Строительная компания: Отделстрой

Re: Отделстрой

Сообщение Гость » 12 фев 2012, 22:07

С меня взяли 10000 против Ваших 25 :)
Гость
 

Re: Отделстрой

Сообщение Гость » 20 фев 2012, 12:47

Что за бред про доплату за остекление балконов и 1% за издержки? Перетирайте то, что кто-то где-то услышал на одном из форумов. Прямо как бабульки у подъезда)))))))
С меня ничего такого не брали, договор нормальный, балконы входят в стоимость
Гость
 

Re: Отделстрой

Сообщение сусана » 26 фев 2012, 16:09

Если у вас инвестиционный договор, то остекление оплачивается отдельно, если ДДу, остекление входит в стоимость. 25 тысяч берут для оформеления ДДУ и оформления Права собственности, т.е за оформление 2-х договоров.
сусана
 

Re: Отделстрой

Сообщение Алексей1 » 23 май 2012, 14:45

Я уже живу в Новом Оккервиле с лета 2011.Так вот сейчас доблестный Отделстрой начал строить свою 3-ю очередь даже по ночам.Стоит гул от кранов,иногда работают болгаркой,крики и свисты гастеров.А сегодня ночью полчаса работали на самосвале с ковшом,соскребали песок в кучу,который этой же ночью возили камазы.Если закрыть окно,то можно заснуть,но впереди лето и хочется спать с открытым окном.При этом сам Отделстрой открещивается,мол как так,они же должны в 2300 заканчивать.Счастливы те,у кого окна во двор выходят.С ТСЖ тоже отдельная история.Например,в квинтацию включена услуга паспортистки,она же бухгалтер.Что будет скоро? Личный массажист?.Народ уже собирает подписи в прокуратуру.Вобщем,мне само место нравится,парк рядом,но из-за ночной стройки я их стал просто ненавидеть.Кстати зимой они ночью как-то несколько дней сваи забивали.
Алексей1
 

Re: Отделстрой

Сообщение Сергей Оккервиль » 20 сен 2012, 10:23

Купил квартиру в Новом Оккервиле, не знаю чем тут многие не довольны, скорее всего засланные казачки))) хотя это как и везде... из минусов это конечно двери, полных ахтунг, пришлось сразу менять, зато из плюсов: вода, электричество, лифт, отопление все это было сразу и в полном объеме. Насчет менеджеров и отношения тоже враки, нормальное отношение и в представительстве продаж и в офисе, пылинки конечно не сдувают, но хамства не видел не разу.
Сергей Оккервиль
 

Re: Отделстрой

Сообщение Drew » 03 ноя 2012, 11:52

Отделстрой обманывает покупателей - на картинке всё в зелени, а на деле всё будет в асфальте - дворы, улицы, пространство под окнами. Кто не верит - загляните во двор второй очереди - огромный асфальтовый колодец. Вместо парка планируется храмовый комплекс, вокруг этого сейчас разгорается конфликт. Сто раз подумайте и переспросите менеджеров, прежде чем покупать!
Drew
 

Re: Отделстрой

Сообщение Василий1974 » 06 ноя 2012, 16:31

Неужели все так плохо?
Василий1974
 

Re: Отделстрой

Сообщение Липовая аллея-настоящая липа » 20 ноя 2012, 00:05

Отделстрой очень интересная компания ,берущая деньги и не обещающая ничего в замен...Когда первый раз увидел квартиру и свой дом внутри просто обалдел!!!все из таких дешевых материалов, что дальше некуда. Окна, двери -как в подъезды так и в квартиры ,плитка, лифты- все САМОЕ-САМОЕ дешевое (я работаю с сфере строительства, поэтому ориентируюсь в ценах и брендах) Самое интересное, что при внесении залога я разговаривал с менеджерами о том какая же и из каких материалов будет отделка. Сотрудники уклончиво говорили, что обычная, хорошего качества...и все, и весь ответ. Это был мой дебют общения со строительными компаниями и это, наверное, сыграло свою роль. На мой взгляд, если квартира продается с отделкой, если в ней есть хотя бы окна- то в договоре должно быть расписано все подробно, включая производителя и марку изделия( окна, двери, лифты, унитазы, смесители, какими материалами отделывались стены и т.д.), чтобы люди представляли за что они платят и как все это будет выглядеть...уверен и даже посчитал, что если бы я покупал квартиру без отделки, то на деньги которые с меня взял отделстрой я бы сделал если не прекрасный, то уж во всяком случае сносный ремонт....а то, что я увидел в своей квартире через месяц оказалось на помойке, причем не только я так сделал 95% жильцов отнесли это дерьмо на помойку , потому ,что пользоваться этим просто невозможно. Зачем спрашивается устанавливать то, что завтра же бомжи будут разбирать на помойках???? Вот вам и забота о будущих жильцах. А что твориться с дорожной обстановкой!!! Ужас...сдан только один дом, а уже заторы на выездах к Солидарности и ИКЕЕ. Что будет дальше??? О чем люди (застройщики) думают?? А я Вам скажу-срубить бабла и все!!! Парк конечно замечательный, но только не на 20000 чел. которые планируется здесь расселить.Этот парк только на один дом, м.б. на два, тогда он будет полностью выполнять свои функции. Так, что все эти расказни о том какой у нас парк-ерунда. ГРАЖДАНЕ-ЗАДУМАЙТЕСЬ прежде, чем покупать квартиру в Новом Оккервиле-где по ночам постоянно ведется непрекращающаяся стройка, вбивают сваи, работает техника, шумят краны, гремят кувалдами строители. На дворе лето, жара, но окна не открыть...потому, товарищам глубоко наплевать,что рядом в 50 метрах уже полной жизнью живет дом. Главное- срубить бабла!!!!Я написал письмо господину Окуню-старшему об этой проблеме, переслал его по факсу секретарше Окуня-старшего (почему старшего?? потому, что там целый семейный подряд) Она поставила на нем вход.номер и сказала, что обязательно передаст письмо и чтобы я позвонил через пару дней. И что вы думаете?? Секретарша мне сказала, что письмо она передала и намекнула, чтобы я больше не звонил..моим письмом занимаются и примут решение. Не знаю какое решение принял товарищ Окунь, но стройка как работала после 23-00, так и работает по сей день. У нас ведь в стране все так--плохие дороги??? Скажите спасибо, что они вообще есть..не нравится отделка?? Скажите спасибо, что вообще построили...
Липовая аллея-настоящая липа
 

Липовая аллея-настоящая липа

Сообщение первая очередь » 20 ноя 2012, 00:31

Сергей Оккервиль » 20 сен 2012, 10:23- хочу ответить Сергею, что все плюсы, которые он указал, конечно, огромные плюсы))))))))))) Сергей, наверное, не понимает, что это не плюсы- это так и должно быть, это нормально.. получить при покупке квартиры и воду и электричество и лифт и отопление---ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
Это никакие не плюсы!!!! А вот, скажем, благоустроенный парк в шаговой доступности-это плюс, закрытая внутренняя территория-плюс...о минусах я писал выше..
первая очередь
 

Re: Отделстрой

Сообщение Елена К » 06 дек 2012, 21:00

У на балкон течет. 5 заявлений написали. Реакция -нулевая. А содрали с нас за остекление 85000рублей.
Елена К
 

Re: Отделстрой

Сообщение anya » 06 фев 2013, 19:59

НЕ поленитесь, зайдите во двор Второй очереди - темно, детская площадка посреди парковки, плитка у подъездов скользкая, первый этаж на уровне метра от земли. Для настоящих петербуржцев построили - колодец-2000 просто!! + постоянная пробка на въезде. И это еще не заселена 3-я очередь. Не покупайте там не глядя!
anya
 

Re: Отделстрой

Сообщение Кира » 30 апр 2013, 11:41

Разочарований масса! Заселились в октябре месяце,после пару претензий по отделке(изрядно помотав нервы)спасибо людям на форуме подсказали как решать вопрос,вместо июля заселились в октябре.И при наступлении холодов начались знаменитые проблемы с окнами!!!плесень на откосах,грибок на обоях,выжимание тряпок с водой от стекла каждое утро!!!Написано пару претензий срок ноябрь,декабрь,было пару экскурсий и почесывание затылков работников компании!!!действий ноль!!!В феврале ответ при плюсовом температурном режиме будут проведены работы!На дворе конец апреля кроме постоянных экскурсий результат ноль!Общаясь с собственникам у многих идентичная проблема,масса других у кого-то отсутствует электричество на кухне 6месяцев люди ждут!!!есть желание обратиться в человек и закон,чтобы дали хорошую рекламу всей компании!!! И может быть тогда что-то сдвинется с места!!!и очень жаль что господин Окунь не принимает на прием граждан,может он и не знает всей сути проблем в своей компании!!!
Кира
 

Re: Отделстрой

Сообщение Снежанна » 15 ноя 2013, 09:50

Хочу со всеми поделиться нашей ситуацией. Может быть, хоть кого-то наш урок научит и Вы 10 раз подумаете, прежде, чем обращаться в Отделстрой. О компании я была хорошего мнения. пока не начала бронировать определённую квартиру. Когда мы договорились обо всём и привезли 50 тысяч для резерва, оказалось, что "наша" квартира уже отдана другому человеку. И вообще менеджер ошибся и забронировал другой вариант на нас. Такая халатность просто возмутительна! Это всё-таки недвижимость, а не покупка платья! При этом нам звонили в среду и уточняли, точно ли мы приедем с резервом в назначенное время. И "случайно" совпало, что именно в среду ушла квартира другому человеку.
Снежанна
 

Re: Липовая аллея-настоящая липа

Сообщение СВЕТЛАНА222 » 26 ноя 2013, 11:25

первая очередь писал(а) :
> Сергей Оккервиль » 20 сен 2012, 10:23- хочу ответить Сергею, что все плюсы,
> которые он указал, конечно, огромные плюсы))))))))))) Сергей, наверное, не
> понимает, что это не плюсы- это так и должно быть, это нормально.. получить
> при покупке квартиры и воду и электричество и лифт и отопление---ЭТО
> НОРМАЛЬНО!!!!
> Это никакие не плюсы!!!! А вот, скажем, благоустроенный парк в шаговой
> доступности-это плюс, закрытая внутренняя территория-плюс...о минусах я
> писал выше..
ТАК И СКАЖИТЕ СПАСИБО
СВЕТЛАНА222
 

О жизни в районе почитать можно здесь

Сообщение Олег222 » 23 дек 2013, 23:09

Номальный жилой комплекс со своими плюсами и минусами. Обо всё, что действительно беспокоит жителей можно почитать здесь vk.com/new.okkervil
Олег222
 

Re: Отделстрой

Сообщение Всегда прав » 25 дек 2013, 16:12

Кто тут самый продвинутый, напишите самые жесткие минусы этой компании, оч надо!
Всегда прав
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:51

Re: Отделстрой

Сообщение mashs » 27 янв 2014, 00:10

Хорошая компания покупали квартиру инвестиционную в Ржевском дуэте, понравилось все но вклад денег- есть вклад денег(пришлось продать) .Привела за руку двух друзей туда (не инвестиции) Новый Оккервиль построились довольны рекомендую.Мне посоветовал один менеджер ее еще в 2008 г сказал ,что у нее очень порядочный учредитель фамилию запомнила Окунь а имя отчество нет ,С уважением Мария
mashs
 

Re: Отделстрой

Сообщение Наталья76 » 26 фев 2014, 22:37

Отделстрой обманщики - покупая кв. в Новом Оккервиле копите еще денег, тк во всех строящихся квартирах увеличение площади и стоит это + от 40 до 200 тыс. за квартиру. Обещали стены монолит+газобетон, в результате либо одно либо другое, стены тонкие, звукоизоляция очень плохая. Вот и получается, что за счет своих же недочетов еще и получают доп. деньги с дольщиков.
Наталья76
 

Re: Отделстрой

Сообщение Оля-1 » 07 сен 2014, 16:50

Купила квартиру в Барнауле на Молодёжной. Инфраструктура шикарная, всё устраивает. Даже и не верится) Главное, спокойствие за своё вложение.
Оля-1
 

Re: Отделстрой

Сообщение Катерина74 » 23 сен 2014, 20:54

Мы только в начале пути) Много чего смотрели, но остановились на НО. Впечатления пока только положительные. Менеджеры вежливые и вполне компетентные. Сразу объяснили, что если в итоге площадь квартиры увеличится, то доплачиваем то, что больше 2% от общей. Понравились планировки, близость к метро и в принципе любому общественному транспорту. Неплохой парк, магазины, фитнесс-центр - все необходимое для полноценной жизни рядом. Понравились детские площадки.\В общем, пока все очень радует.
Катерина74
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24