Черничная поляна

Черничная поляна

Сообщение vera » 08 авг 2012, 10:42

Отзывы о строительной компании Черничная поляна https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=233

ЖСК «Черничная поляна» создано для строительства одноименного малоэтажного поселка из 13 корпусов в поселке Юкки во Всеволожском районе Ленинградской области.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/302
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Черничная поляна

Сообщение Вероника30 » 21 фев 2014, 10:31

Нам задержали на месяц только, всё сдалось, все работает. Не понимаю кто здесь пишет о полугодовалых задержках
Вероника30
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Правдоруб » 04 апр 2014, 19:23

Ситуация на сегодняшний день: ни один корпус в комплексе официвльно не сдан, проблемы с ЛОСами и горячей водой, дороги внутри комплекса используются для передвижения техники и доставки материалов на рядом строящийся объект, котельная оформлена на строннюю структуру и диктует свои условия подачи теплоснабжения.
Правдоруб
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Dmitry » 21 май 2014, 12:38

Из минусов пока могу выявить дорогу. Если сделают нормально будет неплохой вариант, сочетание близости к городу и природы.
Dmitry
 

Re: Черничная поляна

Сообщение житель комплекса » 27 авг 2015, 14:10

Первую очередь "Черничной поляны" можно смело покупать! Там уже проживают люди и я там живу! Все коммуникации работают, есть телевидение и интернет. Приезжайте в гости все покажем , только позвоните сначала и согласуйте с менеджером время приезда по тел: 983-08-00 спасибо
житель комплекса
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Влад Калашников » 16 окт 2015, 17:06

Вопрос к тем, кто уже купил себе таун хаусы: есть какие-либо доп. Сборы? И если они есть, то какая это сумма?
Влад Калашников
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Дектяров Петр » 16 окт 2015, 18:49

Никаких доп.сборов не собирают. всё как по договору. Подводных камней не наблюдается.
Дектяров Петр
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Влад Калашников » 19 окт 2015, 18:38

Все прочитал( как ни крути в согласование с администрацией и властями все упирается. Если еще застройщик начнет палки в колеса вставлять, тогда точно никуда не приедем(
Влад Калашников
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Тихон Тихонович » 20 окт 2015, 15:56

Тоже изучил публикацию, уважаемого городского издания. Согласен, что главная проблема - это наши чиновники и неразбериха в законодательстве. Я вообще удивляюсь\\. как у нас при таких бюрократических препонах еще что строить умудряются. А застройщик тут явно не будет противодействовать - ему то нужно как можно скорее закрыть эту историю.
Тихон Тихонович
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Slim » 29 дек 2015, 12:33

Вторая очередь то живо строится, судя по фото застройщика. Кто-нибудь был на объекте в последнее время? Видел своими глазами?
Slim
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Алена Т. » 29 дек 2015, 20:25

Ближайшая остановка на Приозерском шоссе? Ближе нет и не будет?
Алена Т.
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Захар Матвеев » 24 июн 2016, 17:16

Пока что нет, дальше видно будет, да и почти все на своем авто)
Захар Матвеев
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Юрий Я. » 27 июн 2016, 15:23

А что тереть то. Все все знают, и плюсы и минусы. Ничего нового не вижу.
Юрий Я.
 

Re: Черничная поляна

Сообщение АнтонЖбанов » 21 июл 2016, 11:20

Там остановку больше впихнуть некуда, но подозреваю, что подобное жильё изначально ориентировано, на людей с машинами
АнтонЖбанов
 

Re: Черничная поляна

Сообщение Глеб Разин » 25 авг 2018, 17:48

Что там со второй очередью, строится?


Тема поднималась пользователем Anonymous 25 авг 2018, 17:48.
Глеб Разин
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron