Строительная компания: Невский Альянс

Строительная компания: Невский Альянс

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Невский альянс https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=40

Группа компаний «Невский альянс» ведет свою историю с 1998 года. Изначально компания называлась «Невским синдикатом», но в 2006 году сменила название из-за изменения направлений деятельности: фирма расширила свои первоначальные функции на рынке, став застройщиком.

ЖК Делагарди https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16106
Чемпион https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1345
Реалист https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1513

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/95
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Невский Альянс

Сообщение Андрей » 01 янв 1970, 03:00

Если набрать ссылки Невского синдиката в сети, то можно увидеть 2 типа сообщений: 1-й — возмущенные качеством и сроками работ частные инвесторы и 2-й — «администрация такая-то вручила какой-то там приз за выдающийся вклад в дело…» Такой диссонанс можно объяснить только тем, что деньги одних попадают в карманы других ,при этом отдавшие в бесправном состоянии ждут милости, а взявшие перераспределяют по карманам «довольных», которые и рапортуют, что дескать все зашибись.
А если по-существу, кто-нибудь может показать официальный сайт компании застройщика, где они информируют о ходе строительства и предоставляют информацию инвесторам.
По-моему опыту общения с представителями НС, я могу судить, что они хорошие и тактичные пустоплеты. не отвечают ни на один из конкретно поставленных вопросов, ссылаясь на каких-то людей, дозвониться до которых или у видется с которыми за 2 года общения мне так и не удалось.
наверное и хорошо, что они перекинулись на рыное коммерческой недвижимости. на жилищном они уже подиспортили себе репутацию.
у кого есть чем поделиться по объекту на Свердловской наб, пишите по andrewtsygspb@mail.ru

Андрей
 

Невский Альянс

Сообщение сергей » 01 янв 1970, 03:00

Обманутых дольщиков по адресу: Приморский район, Богатырский проспект, участок 2 (юго-западнее пересечения с Туристской улицей), (квартал 56АБ района Северо-Приморская часть, на пятне корп. 29), а также по адресу: Приморский район, Богатырский проспект, участок 3 (юго-западнее пересечения с Туристской улицей), (квартал 56АБ района Северо-Приморская часть, на пятне корп. 30) просим обращаться по тел. 8—921-798—60-08.

сергей
 

Невский Альянс

Сообщение Сергей » 01 янв 1970, 03:00

Суд над Невским Синдикатом: poema-esenina.spb.ru/docs/isk%2027_02_06.html
Сергей
 

Невский Альянс

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Надоело писать одно и тоже. Один пишет — плохая компания (без доказательств), другой — посылает на другой сайт. Давайте по существу.

Гость
 

Невский Альянс

Сообщение Сергей » 01 янв 1970, 03:00

Вероятно лучший метод сходить на форум к дольщикам Невского Синдиката и спросить их плохая/хороая компания.
Ссылочка правильная www.nsind.narod.ru, оттуда можно на домов форумы попасть.


Задержка в моем случае была 7 мес.

Сергей
 

Невский Альянс

Сообщение Защитникам Невского Синдиката » 01 янв 1970, 03:00

От куда взяли, что плохо строят???
А посмотрите на голосование:
durdomstroy.ru/
Если компания лишь чуть чуть лучше ЛЭК, нельзя говорить, что она от этого не плохая… ЗАТЯГИВАТЬ на 1,5 года сроки сдачи — это просто свинство! И чести ей это не делает!
Вы посчитайте — 1,5 года — это 18 месяцев умножеть хотя бы на 200 долларов (съемная квартира), так сколько дольщики НС переплатили???
Вот и говорите потом, что НС — мега компания
Защитникам Невского Синдиката
 

Невский Альянс

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

С чего вы взяли, что НС строил плохо?
Качество НС достаточно высокое. Для своей ценовой ниши вообще без аналогов.
Цена НС по «демпинговости» почти на уровне ЛЭК.
А вот качество совсем другого уровня.
Можно не фантазировать, а бригады ремонтников распросить. Им приходится часто косяки строителей править.
Так по НС (точнее МонолитСтрою) скорее лестные отзывы.


Вообще достаточно объективный обзор и плюсов и минусов НС на заглавной странице www.nsind.narod.ru

Дольщик
 

Невский Альянс

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Если компания раньше строила плохо, почему она должна строить теперь лучше?

Гость
 

Невский Альянс

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Судить по 5 отзывам из которых 4 уже устарели как минимум не дальновидно.


С портала WWW.NSIND.NAROD.RU можно попасть на живые форумы дольщиков НС, задать вопросы и составить впечатление.

Дольщик
 

Невский Альянс

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

По моему это просто реклама компании. Уж слишком много недовольных, чтобы можно было бы поверить в «восхищенных» покупателей

Гость
 

Невский Альянс

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Я восхищён, в исключительно хорошем смысле этого слова представителями персонала НС, которые общаются с дольщиками и отвечают на вопросы о ходе строительства. Выдержка, тактичность, не смотря на то, что в основном им звонят по неприятным вопросам. Пговорил, убедился, поверил и успокоился. НС береги их и не подводи, А ВЫ ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!

Дольщик
 

Невский Альянс

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Портал всех дольщиков Невского Синдиката.
nsind.narod.ru
Отметим, что застройщик работает над проблемами.
На Народной уже есть гор. вода и лифты. Даже вчера ТСЖ от НС за дольщиками мусор вынесло (!).
Эл-во хоть и времянка, но стабильное.
Это я к тому, что не нужно бросаться в панику раньше времени.
На портале есть инф. материалы и ссылки на форумы/сайты по домам НС. Это дает более объективную картину.
Дольщик
 

Невский Альянс

Сообщение Дольщик РЫБАЦКИЙ 15. » 01 янв 1970, 03:00

Новострой по адресу: Рыбацкий 15. Всё так хорошо начиналось. Интересные предложения, хорошие планировки, приятные виды из окон. С момента заключения договора уже выполнено четыре платежа с моей стороны, замечу своевременно и скоро пройдёт год с момента подписания договора о долевом строительстве, при этом на сегодня стоит только забор, выполнено на 99% свайное поле . сроки сдачи увеличены на два квартала. приостановлены продажи квартир и конкретика в этом всём процессе со стороны Невского Синдиката отсутствует! Платяться живые денёшки, честно и в срок дольщиком. Где заветный результат? Те оправдания, которые я слышу каждый месяц на мой взгляд не соответствуют тому бренду о котором нам говорят. Надежда умерает последней……. .

Дольщик РЫБАЦКИЙ 15.
 

Невский Альянс

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Сдачу дома задержали на 1 год, подстанция для дома не готова, сидим на времянке 300 КВт на дом, горячей воды нет, лифты не работают…
Дольщик с Народной 11—2.
Дольщик
 

Невский Альянс

Сообщение Сообщество дольщиков на Народной лице » 01 янв 1970, 03:00

Дом на Народной какое то издевательство! И у такой а-ля серьезной компании - подстанция для дома не построена, нет горячей воды, квартирами на верхних этажах почти нельзя пользоваться из-за отсутствия лифта. Это не ужас, это - ЖЕСТЬ!
Сообщество дольщиков на Народной лице
 

Невский Альянс

Сообщение Сергей » 09 июн 2007, 14:14

Обманутых дольщиков по адресу: Приморский район, Богатырский проспект, участок 2 (юго-западнее пересечения с Туристской улицей), (квартал 56АБ района Северо-Приморская часть, на пятне корп. 29), а также по адресу: Приморский район, Богатырский проспект, участок 3 (юго-западнее пересечения с Туристской улицей), (квартал 56АБ района Северо-Приморская часть, на пятне корп. 30) просим обращаться по тел. 8—921-798—60-08.

Сергей
 

Невский Альянс

Сообщение Дольщик » 20 июн 2007, 16:12

Я в шоке от вышепрочитанного.Дело в том, что я являюсь дольщиком вот уже более 1 года. Свою будущую квартиру выбирала очень тщательно и скорее не по компании застройщика, а по местоположению. И вот долгожданная минута — кредит погасила и сижу жду. Сроки сдачи перенесли на год. Конечно, если объект был весь этот год заморожен. Но я жду и верю. Сейчас строится жилье, может проблемы есть…..но мне он и не к спеху, пока соберу на ремонт на машину, а мне ведь всего 24. И я верю!!! Дольшики верьте и вы!!!! Я не надеюсь на авось, потому как сама работаю в строительной компании, только другой. Я все понимаю.Но сейчас настолько мал шанс того, что объект заморозят вовсе — просто невероятен. Поэтому верьте и надейтесь!!!

Дольщик
 

Невский Альянс

Сообщение Cергей, Лена » 23 июл 2007, 18:55

А нас просто по жлобски продинамили в этом агентстве (Невский, 67). Мы выбрали двушку 137 серию в Приморском районе, по журналу «Бюлетень недвижимости». Внесли за нее залог в размере комиссионных агентства «Невский Альянс»-13000 долларов США. Стали оформлять ипотечный кредит. И тут опля!! Вижу наша квартира продолжает рекламироватиься дальше !!!! Но на 8 тысяч долларов дороже. Позвонил. Агентша сказала-«Да, мол продается».
А через неделю нам она перезвонила и сказала, что квартира уже продана другому и дороже. Таково жлобства и наглости мы не видели. Больше ни ногой

Cергей, Лена
 

Невский Альянс

Сообщение ValEvst » 31 июл 2007, 13:34

По договору срок сдачи дома на Рыбацком,15 — начало 2007 года. Уже сейчас милая барышня в НС мне сказала, что раньше 2009 года мы можем ничего не ждать. Практически каждый день езжу мимо стройки. Работают 1—2 рабочих. Такими темпами мы, похоже и к 2012 году не дождёмся…

ValEvst
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], NoxProxy и гости: 53

cron