Строительная компания: Модуль

Строительная компания: Модуль

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Модуль https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=38

Строительная компания «Модуль» работает на рынке с 1998 года. Она включает в себя несколько предприятий — ЗАО «Управляющая Компания Модуль», ООО «МодульСтрой», ООО «Адмирал», ООО «Стройкорпус», ООО «ПАРИ-ГРАНД», ООО «ГЕРОН», ряд ТСЖ а также другие компании. В 2013 году компания «Модуль» приобрела также ООО «Питер-Констракшн», которому было поручено завершить строительство скандально известного жилого дома «Охта Модерн» (адрес: Большеохтинском пр. 15 корп 2 лит А) в качестве генерального подрядчика.

ЖК Династия (Петродворец) https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6219
Grand Capital https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1309

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/176
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Модуль

Сообщение Fargo logistics » 01 янв 1970, 03:00

Грубо??8/
Они просто симпотяги!!! по крайней мере о деловой этике представление имеют.Я им факс с предложением отправляла, оч милые сотрудники! respeсt им!

Fargo logistics
 

Модуль

Сообщение Не понравилось » 01 янв 1970, 03:00

Очень грубо разговаривают менеджеры… Жаль

Не понравилось
 

Модуль

Сообщение Гость » 02 май 2007, 15:25

Я в восторге!! неделю назад приобрела симпатичный домик на берегу Испании. Приятно удивили цены и доброжелательность сотрудников.

Гость
 

Модуль

Сообщение SOS » 11 янв 2008, 12:03

Хочу купить квартиру в Grand Capital, кто что может сказать о компании МОДУЛЬ, поалуйста отзовитесь…

SOS
 

Модуль

Сообщение Маша » 26 янв 2008, 15:13

Скажите пожалуйта можно ли доверять этой компании при покупке квартиры?

Маша
 

Модуль

Сообщение Евгения » 29 фев 2008, 16:10

Гость, если можно через какую компанию Вы приобрели домик в Испании, по какой цене? Раньше у меня тоже была такая идея, но как то страшновато. Чужая страна неизвестно какие надо платить налоги, дают ли они кредит на покупку. Это конечно не простое решение.

Евгения
 

Модуль

Сообщение Игорь » 29 фев 2008, 20:03

Я занимаюсь ремонтно-отделочными работами и делали ремонты в сданом этой компанией доме. Нормальные квартиры. реклама запрещена@yandex.ru

Игорь
 

Модуль

Сообщение Гость » 02 апр 2008, 16:11

доверять? НЕЛЬЗЯ…..Кругом враги…

Гость
 

Модуль

Сообщение Алена » 09 апр 2008, 13:18

Они строят дом на Хасанской — видно из моего окна. Вы знаете, они его начали осенью, всю зиму работали даже по ночам, а сейчас в апреле уже штукатурят! Вот это оперативность, я понимаю :)
А из минусов — очень плотно к ближайшим домам, будущие жители будут за руку здороваться с соседями из рядом стоящих домов.

Алена
 

Модуль

Сообщение ДАШУЛЯ » 19 май 2008, 21:29

РЕБЯТА КТО КУПИЛ В СВЕРДЛОВА У МОДУЛЯ КВАРТИРУ СО СРОКОМ СДАЧИ 4 КВ.2007 ГОДА С ЗАСТРОЙЩИКОМ СК ВЕТЕРАН,ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНА СУДЬБА ЭТОГО ДОМА.

ДАШУЛЯ
 

Модуль

Сообщение ОК » 25 май 2008, 12:11

Я тоже смотрела квартиру в Grand Capital, задумалась о покупке!Нужны отзывы!!!

ОК
 

Модуль

Сообщение Гость » 08 ноя 2008, 14:05

дом находится в 25 м от жд ветки,а вид из сев.окон — жд,рынок,тыл строящегося ТК,заправка…

Гость
 

Модуль

Сообщение Аля » 25 дек 2008, 02:02

Кто нибудь, объясните кто хозяин дома «Олимпик» на Хасанской ????? «Модуль» «Балтстройкомплект» или «ИВИ-93» ??????? Мгоу сказать что дом строят очень быстро и неплохо по качеству. Жуву напротив стройки, вижу каждый день. Хотим купить там квартиру.
Для будущих жильцов!!!
Насчёт железной дороги….Она совсм не мешает.. Из плюсов нашего района: до цетра 20 мин.с пробками, куча всяких магазинов кругом, а во дворе 8-го дома находится очень хорошая школа и элитный детский сад. Дворы большие и летом зелёные :) , кольцевая рядом.

Аля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:12

Модуль

Сообщение sever » 10 янв 2009, 19:10

То Аля:
Официально застройщик ИВИ-93.
Реально — ООО «Строительно управление», они продавали основную массу квартир в этом доме.
Модель выступал в качестве инвестора, и также проджавал небольшое количество квартир в этом доме.
Что касается дома, то могу сказать, что госкомиссия в нем прошла.

sever
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:45

Модуль

Сообщение Гость » 18 фев 2009, 10:50

al1970 По поводу площади, есть плановая площадь, которая фигурирует в договоре, а есть фактическая — после обмера ПИБа. И п. о доплате/возврате денег по стоимости 1 кв.м, кот. зафиксирован в договоре имеется в каждой строительной компании. В этом нет никакого обмана. Читайте внимательно договор!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
 

Модуль

Сообщение Гость » 20 мар 2009, 14:03

да нормальная компания красивый дом вовремя сдали,до нее имели дело с ЛЭК 2,5 года ЗАДЕРЖКА и сейчас еще строим с ИПС "Карпаты" 2 года задержка.Осталось чуть подождать и ключи,а по поводу остекления конечно дороговато зато все в ЕДИНОМ стиле имхо

Гость
 

Модуль

Сообщение елена » 11 июл 2009, 11:01

жалоба на ваше строительство! я живу на Матроса Железняка дом 55, мои окно выходят на стройку. когда закончится ваше строительство? рабочие ведут себя ужасно, забор всегда падает. по ночам привозят сыпучие стройматериалы, при выгрузки щебня стекла просто дрожат! у меня ребенок не высыпается, от этого мягко сказать шума! падаю строители не соблюдая технику безопасности при работе, работают без спецодежды. работу переделывают по несколько раз. не возможно спать по ночам вечный шум и пьяные крики со стройки! охрана не выполняет свою работу всегда сидит у себя в вагончике! как строится этот дом можно рассказать много! прошу принять меры!!! при большом строительстве компания заботится о проживающих людях рядом со строительством! а вашей компании просто наплевать!? не пройти к подъезду начали делать дорогу и бросили, и сделали только на половину дома. если не будут приняты меры буду жаловаться дальше!
елена
 

Модуль

Сообщение Осипенков » 03 ноя 2009, 17:21

Всех обманули Дом сдали за взятку Теперь денег за камуналку требуют нет не воды не электрич.не отопления ждите люди !!!!!!!!!!!!!!!!
Осипенков
 

Re: Модуль

Сообщение Гость » 20 июл 2012, 14:41

Мы живем в доме на ул. Вавиловых, лифт не доходит до последнего этажа, постоянные перебои с водой, потсоянно какие-то протечки. Сантехники говоярт что это связано с проектировкой дома или неправильной постройки. В общем, качество дома оставляет желать лучшего.
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron