СК Навис

Re: СК Навис

Сообщение Антон_И » 06 июн 2016, 11:14

У Нависа то по большому счету кроме как с Созвездием особых проблем и не было. Тот же Итальянский квартал с Щегловкой строятся полным ходом без проволочек. Ну благо, что и с Созвездием устаканились все вопросы. Банально просто не повезло, что строительство попало и под всю эту волокиту с курсом доллара, санкциями и прочей этой суматохой, так еще и под чиновников, которые кроме как деньги грести ничего не умеют. Уж столько времени парить людям мозги с документацией – это просто постараться надо было. Ладно хоть, что разрулили всё это дело.
Антон_И
 

Re: СК Навис

Сообщение К.д. » 17 июн 2016, 07:29

Купили квартиру у нависа через метро. Наш менеджер была Елена Суходольская. Мы внесли за резерв квартиры 30 тыс. Руб. Нам должны были перевести деньги обратно, после регистрации договора. Так менеджер Елена Суходольская, сказала что отправили деньги. Вот 2 неделя как денег нет на счет. Трубку не берет, шкерится, то в отпуске, то по телефону разговаривает, то еще что то. Оказалось потом узнала, что ничего не переводили, уточнили в бухгалтерии у них. Такого жуткого отношения со стороны менеджера и вранья я еще не встречала. Если будите покупать квартиру через Метро. Обходите менеджера Елену суходольскую стооной. Уж отвратительно она себя повела, если не хотите отрицательных эмоций, и отношения со стороны менеджера.
К.д.
 

Re: СК Навис

Сообщение Серега Ерш. » 17 июн 2016, 09:54

Накладки такие в любой компании могут быть. Мы тоже задаток вносили, нас сразу предупредили, что вернут его только через 2 недели после регистрации договора. Через 2 недели деньги отправили, банк перечислил на счет после этого на третий день. И еще: агентство называется «Метры». Немного странно, что вы покупали у них, но не знаете правильное название :)
Серега Ерш.
 

Re: СК Навис

Сообщение Таня » 29 июн 2016, 22:43

Сроки сдачи 4ой очереди Щегловской усадьбы уже дважды сорваны..
Таня
 

Re: СК Навис

Сообщение Я пайщик Щегловской усадьбы » 29 июн 2016, 23:07

Я пайщик Щегловской усадьбы. Постоянные переносы сроков, в сданных четырех домах уже два года люди живут без собственности. Нарушен федеральный закон от 30.11.11 № 349-ФЗ в ч. 3 ст. 110.Нарушение этого закона привело к осложнению оформления собственности. Вдобавок ко всему этому отключили горячую воду. Компетентность менеджеров на низком уровне...
Я пайщик Щегловской усадьбы
 

Re: СК Навис

Сообщение Гость » 01 июл 2016, 09:15

Вот сразу видно по датам сообщений: объявили о переносе сроков сдачи, и народ побежал выплескивать недовольство. Дорогие, есть отличный механизм, называется переуступка. Возвращайте купленную долю, получайте деньги и идите себе в другое место, где застройщики не задерживают сдачу, где ангелы поют и хлеба колосятся. Вот вы чего тогда если так все плохо сидите и ждете свою очередь? Если просвета прям никакого нет? А я вам скажу чего – у вас просто никаких сомнений нет, что нормально все будет с собственностью, а еще не хочется терять жилье в уже очень высокой степени готовности. Но не вылить ушат помоев тоже нельзя, ибо терпенья нет и внутри все кипит. Ну так это уже ваши проблемы, надо нервы лечить!
Гость
 

Re: СК Навис

Сообщение Вика С. » 20 июл 2016, 23:34

нужно своими глазами смотреть! я была и на уже сданных объектах, и на тех, что еще только строятся. очень впечатлилась! самое приятное, что застройщик не «виляет»! даже если задаешь нелицеприятные вопросы, отвечают без вранья. свои грехи не списывают на кого-то, признают ошибки. при этом поясняют, что сделали для того, чтобы в новых объектах избежать проблем. поэтому и вызвали доверие. задолбали застройщики, которые сахарными голосами поют какие они белые и пушистые!!! проблемы есть у всех. главное, как их решить!
Вика С.
 

Re: СК Навис

Сообщение Рита » 21 июл 2016, 07:47

Покажите мне строительную компанию, которая строит как плывет, красиво и плавно, и не выдыхаясь. Построить дом - это очень трудоъемкий процесс, а если у тебя не один объект, а три или пять? Навис хорош тем, что гораздо прозрачнее всех остальных застройщиков. Да и персонал вежливый, приятный и честный. Разложил мне все по пополочкам, итог - купленная квартира. И скоро ключи получим.
Рита
 

Re: СК Навис

Сообщение Светлана Юрко » 21 июл 2016, 23:00

недвижимость – это моя профессия! всю жизнь куплей-продажей занимаюсь, аналитикой и т.д. к чему я это? да к тому что из объективного анализа застройщиков Питера, можно сделать вывод. Навис один из наиболее надежных в данном ценовом сегменте. Кстати, последнее особенно радует! компания не стремится наживаться на покупателях. конечно, свой интерес они зарабатывают, но вполне в разумных пределах!
Светлана Юрко
 

Re: СК Навис

Сообщение Олеся Г. » 30 июл 2016, 22:30

У меня мама в Созвездии в первой очереди живет, мне у нее очень нравится, да район Девяткино очень удобный тут и с транспортом хорошо, и инфраструктура разитая, да и до города не далеко. Вот я и уговорила мужа во второй очереди взять квартиру тут )) Хорошо что задержка со сдачей была не большая, а то бы он мне этого не простил ))))) Но сейчас мы уже переехали, и ему самому тут нравится, говорит, что после города тут отдыхает )
Олеся Г.
 

Re: СК Навис

Сообщение Костя » 23 авг 2016, 11:51

К застройщику отношение ровное. Проект моего дома мне нравится, темпы стройки тоже. По документам вопросов нет. По скорости их оформления тоже. Жду, что просто выполнят все пункты по договору и мы после окончания стройки спокойно распрощаемся, довольные друг другом.
Костя
 

Re: СК Навис

Сообщение Маргоша » 07 сен 2016, 23:54

если ищете такой вариант, чтобы не слишком дорого, но со вкусом, то Навис точно подойдет ))) у них превосходные загородные МЖК! безусловно, это не пентхаусы на Невском, но если вам нужно в 2-3 млн уложиться, то вполне приятные квартиры предлагают! для справки – себе беру в Итальянском квартале квартиру. замечаний никаких к компании не имею, честно работают!
Маргоша
 

Re: СК Навис

Сообщение Даша Кудрявцева » 14 сен 2016, 12:31

Мне понравилась компания. Менеджер Иван попался грамотный, компетентный. Стройка идет быстро. Пока не было проблем связаться с офисом и уточнить детали.
Даша Кудрявцева
 

Re: СК Навис

Сообщение Женя915 » 25 сен 2016, 15:46

Свой долгий путь к покупке собственного жилья мы начали даже не с накопления первоначального взноса, а с выбора застройщика. Сразу скажу - выбирали долго, только на этот процесс у нас ушло 5 месяцев. Требования у нас такие: аккредитация от серьезного банка, - это раз. Ассортимент новостроек и планировок в них - два. Качество готового жилья, чтобы ничего не рушилось, не отваливалось и не дребезжало - три. Общая репутация компании - четыре. Понятно, что идеальных, как говорится, нет, но наиболее приемлемым оказался Навис. Буквально завтра-послезавтра планирую личное знакомство, а именно поездку в офис.Дальше, надеюсь, будет знакомство с ЖК Итальянский квартал. После покупки отпишусь в любом случае.
Женя915
 

Re: СК Навис

Сообщение WonderlandAlice » 28 сен 2016, 22:04

Квартиру мне покупали родители, поэтому про Навис особо ничего не знаю, кроме того, что квартира теперь есть и она хороша. Еще я могу вместе с другими жильцами написать им о каких-то проблемах типа сломанного лифта или перебоев с электричеством, и они ответят, примут меры.
WonderlandAlice
 

Re: СК Навис

Сообщение summer-elena » 01 окт 2016, 23:57

В конце августа ездили в Щегловку, чтобы посмотреть, как тут в целом все выглядит, как долго добираться до комплекса и тд. Затем очень долго общались с менеджерами - они подробно ответили на все вопросы, и что самое главное для меня - не стали юлить и избегать тем о собственных недочетах. Сами сказали, например, что собственность слету не получится оформить, только после введения четвертой очереди. Мне кажется, что это очень ценно. Ошибаются все, но признают это не многие, поэтому я бы им поставила однозначный плюс.
summer-elena
 

Re: СК Навис

Сообщение ФеDор » 09 окт 2016, 19:29

Мы с Нависом подписывали ДДУ в свое время, поэтому я был спокоен. Конечно, это не панацея и не может предотвратить, например, задержку сдачи очереди, но пока задержек и нет Но я точно могу сказать, что жизнь это очень упрощает по многим показателям - та же гарантия на квартиру, к примеру. И строительство идет очень быстро. Так что сотрудничество с NDG в качестве дольщика я одобряю однозначно.
ФеDор
 

Re: СК Навис

Сообщение Володька » 27 окт 2016, 22:01

на картинках Щегловская усадьба как-то красивее смотрелась, чем в реале вышло ))) хотя в целом неплохо, особенно если стоимость учесть… не сказать, чтобы я полностью доволен был, но к этому нужно всегда быть готовым, когда пайщиком выступаешь ((((( В остальном вроде норм.
Володька
 

Re: СК Навис

Сообщение Маринка » 29 окт 2016, 22:29

Купили квартиру в Итальянском. Изначально хотели в пригороде, так как дети уже выросли, школы и детсады нам не нужны. Все остальное доступно. Навис устраивает. Я знаю, у других проектов были проблемы с документами. Но если посмотреть на ситуацию объективно, то стоит согласиться с их менеджерами, что обманутых дольщиков нет, замороженной стройки тоже. В нашем случае все точно плану. В общем ждем.
Маринка
 

Re: СК Навис

Сообщение Сергей созвездие » 03 ноя 2016, 18:55

Покупал в созвездии 3 очередь. Задержка уже 1,5 года. Почитайте форумы и мнения реальных покупателей, все станет ясно
Сергей созвездие
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45

cron