СК Навис

Re: СК Навис

Сообщение Алена Виноградова » 19 фев 2016, 15:58

У Нависа не только приятные цены, но и качество при этом совершенно не страдает. Недавно переехала в Щегловскую усадьбу и осталась очень довольна новой квартирой.
Алена Виноградова
 

Re: СК Навис

Сообщение Галина Глобуш » 21 фев 2016, 16:56

Давно загорелись с мужем идеей купить квартиру. Решили покупать в новостройке на начальном этапе строительства, так дешевле. Город отмели сразу и стали искать по пригородам. Тут то мы и натолкнулись на Навис. У него целых три объекта в пригородах, выбирай на вкус. Муж поспрашивал у знакомых, которые работают в строительстве, и услышал хорошие отзывы о компании. После этого мы позвонили менеджерам и получили исчерпывающие ответы на все наши вопросы, осталось очень приятное впечатление! Скорее всего, у Нависа и будем покупать.
Галина Глобуш
 

Re: СК Навис

Сообщение Вориков Григорий » 23 фев 2016, 13:24

Отличная цена и качество не хуже. В городе на такой расклад рассчитывать не приходится.
Вориков Григорий
 

Re: СК Навис

Сообщение Светик » 26 фев 2016, 11:54

Заселилась в новую квартиру и очень довольна. Получила отличнуюдвушку с очень приличной чистовой отделкой! Большое спасибо Навису. Уже порекомендовала застройщика своим друзьям, они как раз тоже жилье хотят покупать.
Светик
 

Re: СК Навис

Сообщение Вероника Савинская » 28 фев 2016, 16:38

Мне про Навис рассказала сестра. Они с мужем планируют деток, и их квартира уже не вместит большую семью. Траты будут тоже не маленькие на малышей, поэтому жилье искали подешевле. Одно из лучших предложений нашли у Нависа, цены там вполне по карману семье со средним заработком. Но еще и дома у застройщика адаптированы под семьи с маленькими детками. За такую цену просто отличное предложение. Как только наступит время выбирать жилье, буду обращаться именно к Навису, в первую очередь.
Вероника Савинская
 

Re: СК Навис

Сообщение Фам » 13 мар 2016, 23:14

Кто нибудь может подсказать почему у Навис проблемы с регистрацией собственности?
Фам
 

Re: СК Навис

Сообщение оппа » 14 мар 2016, 09:38

ДЕНЕГ не засылают куда положено из жадности вот и проблемы)))
оппа
 

Re: СК Навис

Сообщение Елена Воркунова » 22 мар 2016, 18:06

[quote="Владик"]Хотите задержку сдачи дома в 1,5-2 года тогда вам сюда. Хотите проблемы с регистрацией собственности - тоже в Навис. Они конечно построят, но сами не знают когда. Дилетантство или неприкрытая ложь? В любом случае после звонка в офис вы услышите, что все хорошо и работа ведется. Но это пустые обещания. Если это единственное жилье, которое вы планируете получить в определенный срок, то увы он будет нарушен.[/quote]

Звучит как неприкрытая реклама. Позвольте только немножко поправлю, чтобы достовернее было. Задержка была по Созвездию, это правда, но уж не полтора года и точно не два, а чуть меньше года. Пустые обещания – это невыполненные обещания, а тут дом сдали, документы все необходимые подписали. С нарушением сроков, но свои обещания застройщик все же выполнил. По поводу сроков – не все всегда зависит от застройщика, ведь нужно пройти кучу согласований, комиссий и т.д. Поэтому застройщики часто не по своей вене затягивает строительство – это уже вопросы к нашей бюрократической системе.
Елена Воркунова
 

Re: СК Навис

Сообщение Геннадий Хоботов » 28 мар 2016, 00:03

Вот смотрю со стороны, и ощущение что здесь периодически промышляет тролль, который по делу ничего написать не может. Люди свое личное мнение высказывают, а как и в каком стиле это уже их дело. Вам так не кажется?)
Геннадий Хоботов
 

Re: СК Навис

Сообщение Ольга Белова » 09 апр 2016, 06:51

Когда покупали квартиру, выбрали СК Навис, полагаясь на хорошие отзывы друзей и знакомых, которые уже имели опыт в покупке недвижимости. Посещение офиса компании сразу оставило приятное впечатление, а последующее общение в процессе оформления покупки его только укрепило. Что касается самой квартиры, которую мы у них купили, то чистовая отделка и планировка достойны высших похвал. Сам жилой комплекс нам понравился еще на стадии проекта, а сейчас, когда уже все построено, мы очень рады, что выбрали именно этого застройщика.
Ольга Белова
 

Re: СК Навис

Сообщение АлиSSа » 03 май 2016, 22:17

Согласна с Ольгой – Навис от начала до конца производит отличное впечатление – и рабочие строят на отлично, и менеджеры работают на ура. Ни разу не пожалели, что купили квартиру именно у этого застройщика.
АлиSSа
 

Re: СК Навис

Сообщение Толик » 11 май 2016, 10:33

Пишу почти по свежим следам после встречи пайщиков с представителями «Навис». Полное ощущение, что стараются идти навстречу во всем. В Щегловской усадьбе были задержки с оформлением собственности, они успешно разрешаются, проблем за собой не влекут особенных, потому что все социальные блага можно получать по справке о покупке недвижимости. В БДТ подали документы на регистрацию и через неделю должны уже всё завершить. А у Созвездия вообще всё хорошо: две очереди сданы, третья сдаётся во втором квартале. Еще раз убедился: застройщик подходит к делу ответственно и все свои проекты доводит до логического завершения.
Толик
 

Re: СК Навис

Сообщение Маринад » 15 май 2016, 23:08

Не покупайте квартиры у этой шарашкиной конторы Навис! Задержки сдачи от года и выше, общение и отношение компании с пайщиками безобразное! Документы не в порядке ! Митинги вам тому подтверждение !!!
Маринад
 

Re: СК Навис

Сообщение Даниил Сергеевич Н. » 16 май 2016, 10:14

Приплыли :) 20 лет на рынке – это теперь считается шарашкиной конторой? Блин, те, кто в десятых начал работать наверное вообще не знаю кто :) Купил у них квартиру в созвездии. Вот уж про что точно ничего плохого сказать не могу – так это про отношение и общение. Всегда берут трубку, всегда отвечают на вопросы. Причем вполне подробно, а не «на отвяжись». Задержка была, 11 месяцев. Ну это слава богу, я вам скажу, что вообще не заморозилось ничего, кризис-то разразился как раз в эти два года. Уже много застройщиков пообанкротилось, а эти пока бодряком держатся, несколько проектов ведут. С доками тоже проблем пока не заметил, собственность скоро начнем оформлять. Въехали относительно недавно, думали, что придется ждать, пока весь комплекс достроят, а говорят, что это не обязательно, можно начать не дожидаясь последней очереди. С другой стороны, и последнюю очередь сдадут уже во втором квартале этого года. В общем, резюме: наша семья осталась сделкой весьма довольна. Соберемся расширяться – в первую очередь будем смотреть, что предлагает «Навис».
Даниил Сергеевич Н.
 

Re: СК Навис

Сообщение Сергей2016 » 16 май 2016, 12:11

Купил квартиру в созвездие 3 очередь. Задержки больше года.
Сергей2016
 

Re: СК Навис

Сообщение АлександрЧ » 16 май 2016, 12:20

Разговаривал с теми кто живёт на объекте, говорят в третий очереди рабочих очень мало, почти и не видят их.
АлександрЧ
 

Re: СК Навис

Сообщение Макcим Well » 16 май 2016, 17:36

Что-то тут не вяжется. То с каждым объектом проблемы и задержки, то разговаривали с теми, кто живет. У тех застройщиков, у которых реальные проблемы, не в очередях живут и рабочих считают, а на пустой котлован ходят смотреть. Сергей, а вы как поняли, какие отзывы покупные, а какие нет? Вот лично мне кажется ваш плохой отзыв покупным, который на покупном сидит и им же погоняет. Я в третьей очереди буду жить, и дом нам сдадут во втором квартале. Причем качество у двух предыдущих очередей очень хорошее, это даже самые придирчивые соседи у нас отмечают.
Макcим Well
 

Re: СК Навис

Сообщение Ольга_s13 » 28 май 2016, 23:17

Навис не зря делает акцент на пригородную недвижимость, мне кажется что это направление будет все популярнее и популярнее. И за счет цен (вот на Итальянский квартал сейчас вообще шикарная цена по акции — 1,6!) и за счет продуманных планировок и свежего воздуха, зелени и тишины вокруг.
Ольга_s13
 

Re: СК Навис

Сообщение tear-of-pearl » 29 май 2016, 23:49

Квартиру от Нависа брали недавно через АН Метры (я так понимаю, что только Метры эти квартиры и продают и что агентство это владельцы Нависа и открыли или как-то так)
tear-of-pearl
 

Re: СК Навис

Сообщение Lucky_girl » 02 июн 2016, 00:15

Да, могу сказать, что так или иначе проблемы есть у всех застройщиков, потому что все мы люди, и никто не от чего не застрахован. Но Навис старается максимально быстро и эффективно свои проблемы решать, за что им большое спасибо! Покупаем квартиру в ЖК Щегловская усадьба, с нетерпением ждем ключи!
Lucky_girl
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53

cron