СК Навис

Re: СК Навис

Сообщение RomanD. » 10 авг 2017, 22:49

всё, уважаемые, сомнения прочь! ну про Итальянский и Шотландию писать не буду. у них и так практически всё чики-пуки, как говорится, а вот про Созвездие и Щегловку могу всех успокоить - сдача третей очереди Созвездия и четвертой очереди Щегловки на носу. А получения собственности у более ранних очередей уже идет, не дожидаясь остальных. Информация проверенная, у меня в Щегловке родная тетя живет - позвнила успокоила меня, чтоб я не трясся, а про Созвездие и так раструбили везде :))) Так что за свою Шотландию могу не переживать, сделают все.
RomanD.
 

Re: СК Навис

Сообщение Довольные шотландцы » 11 авг 2017, 23:19

Какое счастье, что не послушали паникеров, и купили в Шотландии квартиру. Во-первых, по хорошей цене взяли. Во-вторых, в шоуруме убедились в качестве. А в третьих, застройщик всё-таки надежным оказался. Наша первая очередь на подходе, да и за вторую взялись уже. Если бы высиживали и дальше, кто его знает - может, и без квартиры бы остались. Вон народ про Созвездие теперь писать начал: хочу купить, а квартиры распроданы... А Щегловка и Созвездие, тем более, начали получать собственность, в то время как "некоторые" горланили, что собственности не видать никому. Вот вам и "плохой" Навис!
Довольные шотландцы
 

Re: СК Навис

Сообщение Nataly » 12 авг 2017, 09:59

А мы уже и собственность оформляем, через пару недель можно прописываться, сказали. Так что ни сколько не жалею, что купили у Нависа, вполне приличное жилье по доступной цене.
Nataly
 

Re: СК Навис

Сообщение Ирина Белова » 14 авг 2017, 16:37

Навис в Итальянском шоу-рум уже с мебелью открыл. Я пока только фотки смотрела, мне понравилось. Хочу попробовать записаться и посмотреть в живую, а то в последний раз я там была в шоу-руме еще даже без ремонта
Ирина Белова
 

Re: СК Навис

Сообщение Lola » 15 авг 2017, 00:36

Итальянцы, ау! Вы что-то слышали? Четвертый корпус, судя по фоткам из оф. группы готовят к кровле? Смотрю, доски вроде пилят. В отчете вроде на 5% работа продвинулась. Что-то еще слышно? А то всё только Навису косточки перемываем. Давайте по делу пообщаемся!
Lola
 

Re: СК Навис

Сообщение Кувзов В. » 15 авг 2017, 08:07

Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?
Кувзов В.
 

Re: СК Навис

Сообщение женя12 » 16 авг 2017, 14:35

Какая наглая ложь про все! Люди смотрите внимательно группы с реальными отзывами, задерживает сроки сдачи!
женя12
 

Re: СК Навис

Сообщение Felicha » 16 авг 2017, 14:58

женя12 ложь про все - это про что? Что Щегловские ребята собственность получают? Чистейшая правда. Более того, не только они, а еще и Созвездие с ними. Что в ИК дела идут шустро? Так и здесь против правды не погрешили. Или что у них же шоу-рум открылся с мебелью? Здесь тоже все чисто. Пока что только ваш комментарий, женя12, вызывает подозрение. Все-таки бросаться такими фразами без какого-то уточнения, без конкретики - нельзя.
Felicha
 

Re: СК Навис

Сообщение Завадский » 17 авг 2017, 18:31

Соглашусь с Игорем Медведевым, стройка в нашей Шотландии продвигается, как не поеду, всегда работа полным ходом. Мне, конечно, не критичны сами сроки, живем в доме загородом, квартиру купили сыну на будущее, пока подрастает. Так что для меня главное качество строительства, а не время. Взяли квартиру с отделкой, в шоуруме всё выглядит прилично, окна-двери прочные, стены-полы ровные, так что строят нормально ребята.
Завадский
 

Re: СК Навис

Сообщение Yuly » 17 авг 2017, 22:36

[quote="Кувзов В."]Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?[/quote]

Есть ) Ну почти, ждем документов )
Yuly
 

Re: СК Навис

Сообщение Кувзов В. » 18 авг 2017, 12:38

[quote="Yuly"][quote="Кувзов В."]Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?[/quote]

Есть ) Ну почти, ждем документов )[/quote]

А что проблемы какие-то? Мы в Созвездии пока еще только ждем, когда нас позовут за доками.
Кувзов В.
 

Re: СК Навис

Сообщение Jan » 18 авг 2017, 17:34

по работе с Нависом пересекался не единожды. знаю из чего они строят и как. и с другими компаниями дело имел. вот поверьте мне - в Нависе просто ангелы по сравнению с некоторыми другими застройщиками. уж как минимум не домики ниф-нифа здесь делают! Щегловка та же самая или Созвездие тому подтверждение. первые очереди уже сколько стоЯт? и жару, и холод пережили неоднократно. качество нормальное, одним словом. народ, видать, это тоже просек. в том же Созвездии уже всё и разобрали.
Jan
 

Re: СК Навис

Сообщение LIR » 19 авг 2017, 18:24

Не знаю, как в других ЖК, а в Итальянском у Нависа всё нормально. Поэтому сказать что-то плохое про застройщика не могу. Строят постепенно, квартиры красивые, в шоуруме уже оценили все прелести. Может, конечно, кому-то Навис и не угодил, но точно не нам.
LIR
 

Re: СК Навис

Сообщение Yuly » 19 авг 2017, 23:29

[quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."]Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?[/quote]

Есть ) Ну почти, ждем документов )[/quote]

А что проблемы какие-то? Мы в Созвездии пока еще только ждем, когда нас позовут за доками.[/quote]

Нет, просто как обычно нужно ждать оформления бумажек всяких, у нас же по-другому никак
Yuly
 

Re: СК Навис

Сообщение Lock » 20 авг 2017, 18:18

то ли потом у что лето, то ли просто что-то случилось, но очень резво как-то новости стали по нависовским объектам появляться. ну как миниум по Итальянскому и Шотландии. мы и там, и там отоварились, так что в курсе событий. радует, что прогнозы наших товарищей-троллей не сбылись. все нас пугали, что не остроят, заморозят. ну как? съели, уважаемые?
Lock
 

Re: СК Навис

Сообщение Кувзов В. » 20 авг 2017, 23:08

[quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."]Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?[/quote]

Есть ) Ну почти, ждем документов )[/quote]

А что проблемы какие-то? Мы в Созвездии пока еще только ждем, когда нас позовут за доками.[/quote]

Нет, просто как обычно нужно ждать оформления бумажек всяких, у нас же по-другому никак[/quote]

Долго ждать?
Кувзов В.
 

Re: СК Навис

Сообщение Yuly » 21 авг 2017, 10:34

[quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."]Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?[/quote]

Есть ) Ну почти, ждем документов )[/quote]

А что проблемы какие-то? Мы в Созвездии пока еще только ждем, когда нас позовут за доками.[/quote]

Нет, просто как обычно нужно ждать оформления бумажек всяких, у нас же по-другому никак[/quote]

Долго ждать?[/quote]

Сначала надо у Нависа заказать пакет документов - делают недели 2-3, а вот потом в МФЦ регистрация и месяц длиться может. Можно и по доверенности через Навис, но мы решили сами, теперь то чего уж торопиться. Дождались главное ))
Yuly
 

Re: СК Навис

Сообщение Андрей Коновалов » 21 авг 2017, 15:26

Хорошо, что ставки по ипотеке стали снижаться для объектов Нависа, в Россельхозе уже кредитуют под 9,75%, правда только от 3 млн.р. Всё таки банки идут на встречу, это вселяет уверенность в застройщике.
Андрей Коновалов
 

Re: СК Навис

Сообщение Кувзов В. » 22 авг 2017, 09:46

[quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."]Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?[/quote]

Есть ) Ну почти, ждем документов )[/quote]

А что проблемы какие-то? Мы в Созвездии пока еще только ждем, когда нас позовут за доками.[/quote]

Нет, просто как обычно нужно ждать оформления бумажек всяких, у нас же по-другому никак[/quote]

Долго ждать?[/quote]

Сначала надо у Нависа заказать пакет документов - делают недели 2-3, а вот потом в МФЦ регистрация и месяц длиться может. Можно и по доверенности через Навис, но мы решили сами, теперь то чего уж торопиться. Дождались главное ))[/quote]

Так то да. А пропишут потом то сразу или тоже ждать?
Кувзов В.
 

Re: СК Навис

Сообщение Валентин И. » 23 авг 2017, 12:08

Дмитрий Валерьевич, суд в деле дома БДТ выиграл как-раз таки Навис. И именно поэтому жители дома БДТ смогли получить собственность. Щегловка и Созвездие строятся, причем достаточно активно. Есть фотки с предпросмотров в том же Созвездии, кого там кинули то? Да там квартир на продажу не осталось! Кинули, как же. Итальянский квартал вообще без задержек идет, Шотландию всего на 3 месяца перенесли. Удивительно, какой вы неподготовленный бот, Дмитрий, просто удивительно.
Валентин И.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron