СК Навис

Re: СК Навис

Сообщение Marina88 » 05 ноя 2016, 14:44

Я думаю,что всем уже надоела эта задержка. Ведь все знали на что идут - это ЖСК. Нам давали примерный срок, все это понимали.. Дома то строятся! Мы всей семьей уже хотим заселиться, только и ждем этого дня.
Marina88
 

Re: СК Навис

Сообщение RNK38 » 09 дек 2016, 14:07

Можно много разглагольствовать про то, что есть сейчас хорошие застройщики, которые о чудо даже ЖСК не задерживают и чуть ли не раньше всех сроков сдают. Но если надо отселится в свое жилье, а работаешь при этом в офисе на окладе в 35 тысяч, о каких вообще таких великолепных вариантах может идти речь? максимум что можно себе позволить это новостройка у тех, кто не задерживает на долго и не бросает строительство. Ребята, спуститесь с небес на землю, в конце концов! Вопите о просрочках даже пусть в год так, как будто это вам гамбургер не принесли в макдаке за полчаса. Стройка дома это охренеть как сложно, до кого эта истина не доходит, тут я ничем не могу помочь. Для простых нормальных людей Нвавис и компании этого плана это лучший вариант, ибо цены не лупят, соки не выжимают и в целом по-человечески относятся. ну как минимум у меня так было! даже смущало маленько, что цена на квартиру по сравнению с другими ЖК ниже. боялся, что развод. но ничего, не прогадал ))) расчет оказался правильным – теперь безумно радуюсь, что не стал переплачивать за другие более раскрученные варианты!
RNK38
 

Re: СК Навис

Сообщение Ваня » 20 дек 2016, 13:06

Инфу по стройке выдают и строят резво. Шотландия forever! )))
Ваня
 

Re: СК Навис

Сообщение Руська-85 » 25 дек 2016, 16:50

Мы столько застройщиков пересмотрели - это просто жесть! как только уже не размышляли, где брать, чтоб не прогадать.... и вот сколько ни искали, всё равно получалось, что у Нависа цена-качество соотношение всё равно лучше. на других посмотришь - или находится в ж* мира, или жилплощадь мышиная.... а у нас детвора. мы прикинули - хотя бы квадратов 55 точно нужно. вобщем решились - будем в Романовке квартиру брать, уже точно надумали!
Руська-85
 

Re: СК Навис

Сообщение Олег Белых » 30 дек 2016, 12:21

Сейчас жилье купить очень сложно, даже с учетом ипотеки. Цены трындец, такое впечатление что стены из золота строят. У Навис большинство проектов на нормальных людей рассчитаны, а не на толстосуммов. К тому же у них можно без проблем военную ипотеку оформить, что кстати не воо всех компаниях приветствуется.
Олег Белых
 

Re: СК Навис

Сообщение Юлиан Бойко » 15 янв 2017, 14:36

ну не скажу, что прям на 5+ трудится Навис, портачит конечно временами, не без этого ))))))))) но в целом неплохо. по крайней мере: а) людей не кидают, б) стройки еще ни одну не замораживали. а в остальном как у всех, и сроки затягиваются, и с документами могут потянуть. но это все настолько привычно уже, что даже не хочется обмусоливать одно и то же! самое главное, что квартиру я у них приобрел. и далеко не самую плохую, о покупке не жалею
Юлиан Бойко
 

Re: СК Навис

Сообщение Kari-Na » 24 янв 2017, 23:42

очень порадовало, что Навис за МЖК в свое время взялся! мы вообще с мужем к этой компании давно присматриваемся, но честно скажу – мало денег было у нас. взять то же Созвездие – ну ведь прекрасный проект, да и недорогой относительно. только мы и его не тянули. а увидели МЖК и поняли, что это те варианты, на которые нам и нужно рассчитывать. сейчас еще у нас до покупки дело не дошло, ибо сомневаемся в выборе между Итальянским кварталом и Шотландией. Но уже точно знаем, что или ту, или другую квартиру возьмем!
Kari-Na
 

Re: СК Навис

Сообщение *Nika* » 30 янв 2017, 15:47

ну а что? вполне неплохой вариант. возможно, даже один из лучших, если рассматривать новострои не слишком дорогие. по-сути-то у всех застройщиков всё приблизительно одинаково: и недостатки (сроки все задерживают, мурыжат с оформлением тоже все), и преимущества (главный критерий - поближе к городу и цена доступная). вот и и мы по тем же параметрам выбирали. рекомендаций нам никто не давал, у нас тут ни друзей, ни родных нет. так что просто оценили соотношение цены-качества, на планировку поглядели, съездили расположение посмотрели. постарались максимально надежность проверить. вроде бы всё ничего оказалось. вот и решили брать. теперь ключи ждем, должны по-идее в этом году получить
*Nika*
 

Re: СК Навис

Сообщение Lusik » 03 фев 2017, 00:00

Надеемся заселится во вторую очередь в самое ближайшее. Народ уже давно живет, но быстрота действия не для нас Слоупоков ))) Ремонт еще даже не закончили до конца, хотя меня все и подбадривают, что в новостройке почти полгода копаться это еще мало. Квартирой довольны, дом мне нравится, что вокруг дома облагораживается тоже нравится. Пока строительство шло иногда звонили в фирму, узнавать как все продвигается, нас без проблем консультировали отвечали на вопросы. Получили ключи после первой же приемки, слава богу никаких замечаний у нас не было.
Lusik
 

Re: СК Навис

Сообщение Пайщик Щегловской усадьбы » 18 фев 2017, 20:09

Почти два года задержка со сроком ввода по двум объектам Созвездие и Щегловская усадьба. По ЩУ коммуникаций нет.
Пайщик Щегловской усадьбы
 

Re: СК Навис

Сообщение Lizzy27 » 19 фев 2017, 12:27

Как-то странно читать такой комментарий...Задержки имеют место быть, но вот про остальное Вы загнули! Еще не было такого случая, когда кто-то бы в итоге не заехал в свои квартиры. Нам тоже пришлось подождать своих ключей, но это того стоило...определенно.
Lizzy27
 

Re: СК Навис

Сообщение Светлана николаевна » 09 мар 2017, 23:28

Щегловская усадьба-задержка уже 2ой год(срок сдачи по договору декабрь 2015).1 очередь сдана,но люди не могут оформить собственность уже 3 года!У Навис на всех объектах такая проблема.Конца этой эпопее не видно.Жилье сравнительно дешевое,но если учесть ожидание,нервы,проблемы с документами,и оплата съемного жилья-нужна ли такая экономия.Ни одного объекта не сдано без проблем.
Светлана николаевна
 

Re: СК Навис

Сообщение Капур » 10 мар 2017, 16:55

Нормальный застройщик. Дешевое жилье априори равно ожидание. Как говорится, не хочешь ждать, покупай вторичку, что логично. То же самое с оплатой съемного жилья, надо заранее просчитывать этот момент: задержки по ЖСК - это, к сожалению, реальность, от которой не отмахнешься. То же самое с документами - вопрос упирается в ожидание финала стройки: построены все очереди - все получают собственность. Если время - не критичная величина, покупка у них реально выгодная. По ДДУ они только достраивают сейчас два комплекса, поэтому про скорости по этой схеме сказать пока ничего нельзя. Но дома строят быстро.
Капур
 

Re: СК Навис

Сообщение Роман Павлов » 21 мар 2017, 12:53

Когда купил квартиру у Нависа, немного пришлось конечно понервничать, кризис бахнул как раз. Но сейчас дело движется. Слежу за ходом строительства на форумах и на сайте. Квартиру взяли в основном из-за месторасположения и удачной планировки.
Роман Павлов
 

Re: СК Навис

Сообщение Виктория М. » 28 мар 2017, 22:01

Была на сайте Нависа. Советовали его как неплохого застройщика, который уже давно на рынке. Мол – однозначно найдете подходящий вариант у них + цена неплохая будет. А я смотрю – у них только малоэтажки в пригородах, нам поближе к городу нужно? Нет что ли ничего?
Виктория М.
 

Re: СК Навис

Сообщение Fil » 30 мар 2017, 00:33

Виктория, почему же нет? Созвездие например, достраивается. Это возле метро Девяткино. Уже ближе к городу не придумаешь. Ну как минимум за эти деньги ))))
Fil
 

Re: СК Навис

Сообщение Виктория М. » 30 мар 2017, 23:49

Спасибо, действительно. Что-то я на сайте застройщика не нашла этот ЖК, а просто в поисковике сразу ссылка попалась. Красиво! Интересно, насколько качественно
Виктория М.
 

Re: СК Навис

Сообщение Fil » 31 мар 2017, 22:01

Виктория, да нормально, не жалуемся, мы уже давно купили, сейчас понемногу ремонтом занимаемся. Пока проблем выявлено не было. Да и в чем там может быть косяк? Квартиры без отделки шли – делай как нравится )))) Мне как раз это по душе )))
Fil
 

Re: СК Навис

Сообщение Валерий36 » 01 апр 2017, 15:49

Проблема всегда при покупке квартиры в новостройке-это выбор застройщика. Мне вот по показателям нравится [url=http://www.novostroy.su/companies/lsr-nedvizhimost-severo-zapad/]один[/url] . Но может есть рейтинг, какой нибудь независимый?
Валерий36
 

Re: СК Навис

Сообщение Виктория М. » 01 апр 2017, 21:57

Ясно, Fil, спасибо, подумаем! :)
Виктория М.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron