ЛЭК (Л1)

ЛЭК

Сообщение Владимир » 02 авг 2007, 07:21

Купили квартиру в доме на пересечении улиц Светлановского и Просвещения , дата здачи 4 квартал 2006г. ждем уже почти год, все время слышим позвоните через неделю, через месяц , сейчас опять перенесли на сентябрь — октябрь. Ждать надоело-о-о.Если кто ждет заселения в этом же доме , пишите — соседи на vacik-loginov@list.ru

Владимир
 

ЛЭК

Сообщение Alex » 06 авг 2007, 15:22

На всем рынке Питера много компаний, но не одна день в день не сдает объекты, вот и ЛЭК не исключение.Купил сам, жду. То, что полнейший бред несут в офисах это точно, но ведь это работа МЕНЕДЖЕРСКАЯ (им за это деньги платят). Но во что-то надо верить, а тем более ЭТО САМАЯ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ г. СПб. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Надо быть оптимистами.

Alex
 

ЛЭК

Сообщение Владимир » 07 авг 2007, 10:02

Лэк-1 самая порядочная Строительная компания на рынке недвижимости России, все вовремя, все в срок, не надо ни о чем переживать, заботиться. Не обманули ни вчем. Никогда. ни при каких обстоятельствах не пошел бы другую Строительную компанию. Желаю им процветания и успехов.

Владимир
 

ЛЭК

Сообщение Ксения. » 08 авг 2007, 17:59

Воланду привет.
Хочу заметить — не Вы наш злой гений, а мы, дольщики по ул. Шостаковича. Забавно наблюдать как вы до сих брызжете слюной от злости и, похоже, не спите ночами, наблюдая как растет наш домик. Угомонитесь уже. Дом, который Вы называете бараком, достроен. Рядом у нас будет детский сад, в который кстати, будут ходить и Ваши дети, если они у Вас есть. Причем, заметьте, наслаждаться комфортом, будут Ваши детки за наши деньги. Пусть вас это погреет.
И еще, в бараке, похоже живете Вы, т.к. Вашему дому, в котором квартиры -клетушки, уже более 25- 30 лет, если не ошибаюсь.

Ксения.
 

ЛЭК

Сообщение Алекс » 10 авг 2007, 12:28

Ясмин, теперь остается только ждать. Смело прибавьте к сроку сдачи по договору 9—12 месяцев, это будет оптимистичным сроком заселения дома, что строит ЛЭК. Вы ведь не расчитываете, что Лондон-Парк будут сдавать в срок?
Оцените для наглядности жилой дом «Диадема». Сроки сдачи и репортаж со стройки просто удручают. http://www.lec.ru/objects/object.asp?id=195
Это правда их худший объект по срокам.
Сам уже жду 8 месяцев сверх срока по договору, и оптимистичного движения нет. Причем это типичный объект ЛЭКа, а не самый отстающий.

Алекс
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 12 авг 2007, 21:09

Елена Константиновна, а Вы, наверное, мне проплачивали «чёрный пиар», что так уверенно об этом говорите? :-))

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 12 авг 2007, 21:11

Ксения, здравствуйте, милая. :-) Во-первых, хочу Вам напомнить, что Вы так и не ответили на мой вопрос в последнем моём письме (Зачем вы мне писали?).
Во-вторых, относительно детского сада… Вы уверены, что это будет именно детски

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 12 авг 2007, 21:25

Ксения, здравствуйте, милая. :-)
Во-первых, хочу Вам напомнить, что Вы так и не ответили на мой вопрос в последнем моём письме (Зачем вы мне писали?). А ведь я до сих пор жду от Вас ответа на этот вопрос.
Во-вторых, относительно детского сада… Знаете, Вы, оказывается, ещё более наивны, чем я думал. Вы уверены, что это будет именно детский сад? Что его примут, как детский сад? Если Вы не так давно были в нашем дворе, то не могли, наверное, не заметить, как близко он находится от дороги (буквально 5 метров). Оно, конечно, за проплату его, может, и примут, как детский сад, но будет ли он от этого безопасным? Особенно если учесть, что не так давно в момент строительства у него обвалились перекрытия между вторым и третьим этажом… Кто Вам даст гарантию, что перекрытия не обвалятся точно так же уже после того, как этот «детский сад» будет сдан? А ведь Вам наверняка «забыли» об этом сказать… Как забыли сказать и то, что по первоначальным документам этот «детский сад» проходил, как ресторан, и что в случае непринятия его, как «детского сада», ничто не помешает «ЛЭКу» перепрофилировать его под ресторан, как, собственно, и было задумано изначально. Разумеется, Вы можете считать мои слова «чёрным пиаром», но когда всё, о чём я Вас предупреждал неоднократно, сбудется, вспомните о моих словах…
Удачи в построении собственного саркофага! ;-)

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Злой Ангел » 12 авг 2007, 22:43

Ксения, здесь никто давно уже слюной не брызжет. Слюна кончилась. А шевелится народ только потому, что под ЛЭКовским домом фундамент монолитный (т.е. будет коситься набок оптом весь дом), а под нашими — ленточные (т.е. все стены будут падать поочереди). Вам бы хотелось, проснувшись однажды утром, обнаружить пропажу окна вместе с куском стены или новые (соседские) обои на одной из стен? Мне — нет. А насчет дома: геодезисты, делавшие исследования под этот дом по заказу ЛЭКа и рекомендовавшие свайный фундамент, дали срок жизни этому дому при такой постройке 50 лет.
Владимир, если не секрет, а что Вы у них покупали?
О сроках сдачи: первоначальный срок сдачи дома на Шостаковича — октябрь 2006 года (если не ошибаюсь). А воз и ныне там.
Кстати, будущие жители дома на Шостаковича, Вы знаете, что при доме рассчитано всего 22 парковочных места, а газонов нет совсем (исключая территорию детсада, да и там, думаю, быстро исчезнут)

Злой Ангел
 

ЛЭК

Сообщение Елена » 13 авг 2007, 10:44

Хотела заключить договор «Премьер -Палас», выслали договор предварительный и основной ,много вопросов у меня по нему. Дайте отзывы по заключению договора и внесению поправок.

Елена
 

ЛЭК

Сообщение Кэт » 13 авг 2007, 21:42

Народ, а кто-нибудь про ЛЭКовский «Бельведер» слышал?

Кэт
 

ЛЭК

Сообщение Алекс » 15 авг 2007, 16:00

Судя по тому, что начали стеклить фасад, через год возможно заселят, то есть в августе-сентябре 2008 года.

Алекс
 

ЛЭК

Сообщение Юлия » 16 авг 2007, 02:40

Волка бояться в лес не ходить! Все будет хорошо!!!

Юлия
 

ЛЭК

Сообщение Злой Ангел » 16 авг 2007, 12:01

Юлия: лет через 10—20.

Злой Ангел
 

ЛЭК

Сообщение Кирилл » 19 авг 2007, 23:06

А есть кто с Глории, на сайте дольщиков троян подвесили, не выйти, у кого есть информация по 4-й очереди?

Кирилл
 

ЛЭК

Сообщение Алекс » 20 авг 2007, 11:16

В Глории 4-очередь возможно заселение в сентябре. Но это со слов охранников, а когда реально, думаю, они еще сами не решили.

Алекс
 

ЛЭК

Сообщение Гость » 23 авг 2007, 15:03

Если бы прочитала эти отзывы раньше, то тоже ни за что не купила бы квартиру в ЛЭКе.Теперь уже поздно… Купили квартиру на Софийской.У них на сайте сначала срок окончания строитльства был 3 кв-л 2007года, теперь уже 4кв-л 2007.Не удивлюсь, что к концу года 4кв-л превратится в 1 кв-л 2008года и так далее… Поведение менеджеров тоже оставляет желать лучшего.

Гость
 

ЛЭК

Сообщение Инна » 23 авг 2007, 20:55

Да, читаю и радуюсь! Хотела купить квартиру в доме на Софийской, но менеджер был столь груб, что покупать расхотелось. Могу сказать про «Бельведер»: мой знакомый подыскивал себе квартиру, лет 7—8 назад, и этот дом тоже рассматривал как вариант. Воз, как говориться, и ныне там. Дом все еще строится. Компания крупная, реклама очень агрессивная, так то продается все у них хорошо, наверное. Верящих рекламе в нашей стране хватает.

Инна
 

ЛЭК

Сообщение Пончик » 27 авг 2007, 21:32

Ребята, а эти все, которые ЛЭК нахваливают, такое впечатление, что это сами менеджеры отмывают репутацию компании.

Пончик
 

ЛЭК

Сообщение Пончик » 27 авг 2007, 21:33

Кстати сказать, работать их менеджеры действительно не умеют. Но народ у нас доверчивый и их коридоры полны покупателей жаждующих договоров.

Пончик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron