ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Владимир Пр. » 12 май 2017, 19:23

Под видом сдачи всей 1-ой очереди Лондон парка сейчас преподносят сдачу только 2-х корпусов, составляющих только 13% от обещанной сдачи всей 1 очереди ЛП. О заселении даже этих корпусов речь не идёт: они внутри стройки. Не клюйте на посулы аферистов из Л1: скоро их посадят.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 13 май 2017, 00:21

Да нет, честно пишут - сдан первый этап первой очереди. Второй этап в течение этого года сдадут. С почином!
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Странник » 13 май 2017, 23:09

Сдали лишь два корпуса из всей первой очереди, а это еще 12 корпусов. И это за 10 лет строительства этого комплекса. Позор. Заселения естественно не видать пока не сдадут всю первую очередь, на стройку вас никто жить не пустит. А такими темпами как строит ЛЭК я даже боюсь представить сколько это времени займет.
Странник
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 15 май 2017, 10:40

Ура, сдали первые корпуса Лондон Парка! Процесс пошел!!! А ведь еще пару лет назад я думал, что пропали мои деньги и квартира. А нет, дождался!!!
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гостям из Л1=МММ » 15 май 2017, 11:42

Уряяяя!! Вместо обещанной сдачи ВСЕЙ первой очереди во 2-м квартале 2017г (всего-то с просрочкой на 9 лет) сдали на бумаге 2 корпуса , т.е. 13% от первой очереди. Грандиозный успех, о котором тут будут слагать легенды чуть ли не ежедневно! Сдача, конечно, виртуальная - заселиться в корпуса нельзя в принципе, т.к. они в середине стройки. Но хотя бы на бумаге что-то сдали - и это ЗДОРОВО! Денюжки конечно не пропали: над Лондон Парком висит долг всего-то в 400млн., счета ЖСК Гранит - пусты, а земля под ЛП находится под арестом. Но всё это мелочи для нас - настоящих дольщиков из офиса Л1!
Гостям из Л1=МММ
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Владимир Пр. » 16 май 2017, 11:18

Упссс... По Лондон парку опять перенос сроков: основная (87%) часть 1-ой очереди со второго кв.2017 перенесена на конец 2017г. Хотя тем кто был на стройке и так ясно, что там и до конца года вряд ли управятся
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Джус » 19 май 2017, 18:03

Под видом сдачи всей 1-ой очереди Лондон парка сейчас преподносят сдачу только 2-х корпусов
.
.
Как вы эту чушь умудряетесь придумывать? Дайте телефон своего дилера, я тоже хочу такое выдумывать :D
Нигде не писали про сдачу первой очереди. Везде - первый этап - и башни. Этап, а не вся очередь.
Кстати, когда вещества закончатся и будет сложно придумывать, пробегитесь по веткам других застройщиков. Они вообще сдают по одному дому))) построили один домик - о, мы очередь сдали, ура. Ха-ха три раза.
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Витек » 19 май 2017, 18:48

Я понимаю, когда здесь пишут заинтересованные дольщики. А вот зачем многочисленные тролли гадят - не пойму. Напоминает хохлосрач в Одноклассниках
Витек
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Джусу=Кайре из офиса Л1 » 20 май 2017, 01:52

Ещё недавно здесь в шапке форума была гордая надпись: СДАЧА 1-ой очереди в конце 2-го квартала 2017г. Всей первой очереди (!!), а не маленького "этапа" от 1-ой очереди. Бросили дольщикам кость (13% от 1-ой очереди), чтобы выпустить их гнев?? Дальше ещё смешнее! Заходим на официальный (!!) сайт Л1, и видим: https://www.l1-stroy.ru/gk-london-park Цитирую:
" Сроки сдачи:
1 очередь строительства – 2 квартал 2017 г.
2 очередь строительства – 4 квартал 2018 г.
3 очередь строительства – 4 квартал 2020г г.
"
Какие нахрен "этапы"??? Речь идёт о ВСЕЙ первой очереди!
Джусу=Кайре из офиса Л1
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Джус » 16 июн 2017, 22:36

Вообще-то, очередь разделили на этапы, чтобы быстрее сдать. Вы сейчас показываете только свою дурость, незнание и то, что вы точно не имеете к нашему дому никакого отношения. Потому что любой нормальный дольщик рад любым изменениям в проект, позволяющим сдать побыстрее. И так уже затянули, хорошо, что разбили на этапы, хоть въедем побыстрее.
Джус
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:35

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 20 июн 2017, 13:53

Второй этап ЛП вроде собираются осенью сдавать, к ноябрю может и успеют. Тогда к НГ вся первая очередь заселится.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гостям из Л1=МММ » 29 июн 2017, 16:15

Очередное враньё ЛЖэКовских троллей!! Второй этап 1-ой очереди НИКТО осенью сдавать не собирается. Даже аферист П.Андреев в очередной раз пообещал сдачу к КОНЦУ года. В реальности там работы мама-ни-гарюй!! До конца года НИЧЕГО не сдадут кроме уже сданных 13% от 1-ой очереди.
Гостям из Л1=МММ
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Витек » 02 июл 2017, 10:51

Ключи от "свечки" получили! Где многочисленные чудаки на букву "м", почему не кричат: "ключи ненастоящие", "дом скоро развалится", "там бродит холера"? Че замолчали?
Витек
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение ЛЭКовским сявкам » 04 июл 2017, 00:45

Касаемо многострадального Лондон Парка. Ключи получила пока лишь малая часть от другой малой части - 13% из первой очереди. Это всё что сдали вместо обещанной 1-ой очереди!!! А шуму-то сколько!! При этом через 10 без малого лет ожидания ещё и имеют наглость требовать доплаты за лишние м2 (что понятно!!), но по цене 150т.р. за м2. И доплаты за фасадное остекление!! В итоге с квартирки в карман Паши Андреева набегает 200-500тр. доплат. Недурственно!
ЛЭКовским сявкам
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 06 июл 2017, 13:29

Странник, вы сменили ник на сявку? Похвально, это отражает вашу суть. Обидно, что лакомый кусочек в виде дольщиков после сдачи корпусов уплыл из вашего юридического болота? Ну смиритесь, се ля ви... А соседей-дольщиков из первых корпусов от души поздравляю с получением долгожданных ключей, соседи по "подкове", вам скорее дождаться того же!
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение я » 07 июл 2017, 08:56

Требуется юрист для взыскания компенсации за задержку сроков . Договор пдкп от. 9го года.
я
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 10 июл 2017, 21:07

[quote="Гостям из Л1=МММ"]Очередное враньё ЛЖэКовских троллей!! Второй этап 1-ой очереди НИКТО осенью сдавать не собирается. Даже аферист П.Андреев в очередной раз пообещал сдачу к КОНЦУ года. В реальности там работы мама-ни-гарюй!! До конца года НИЧЕГО не сдадут кроме уже сданных 13% от 1-ой очереди.[/quote]

Про башни тоже ещё недавно говорили, что их не собираются сдавать, а сдали ведь и ключи уже выдали. А подкову доделывают. Если и не в ноябре сдадут, то до конца года точно. Посмотрим.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Андреевским шавкам » 19 июл 2017, 16:48

Всё ха-ра-шо! Только успели сдать 2 башни, устроили пиар, и...понеслось...только не заселение, а :
Приставы арестовали введенные квартиры в ЖК «Лондон Парк»

http://www.fontanka.ru/2017/07/19/068/
Андреевским шавкам
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Шавке » 24 июл 2017, 14:30

шавка, а вам все неймется? Везде эту ссылку пихаете. А чего одну-то только? Об этом много кто написал, плохо вы отрабатываете заказ шарашкиной конторки Маквер.
Шавке
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение nikki » 28 июл 2017, 02:10

Дорогой Я, выиграешь суд и если получишь от ЛЭКа неустойку, дай телефон адвоката. Я из подковы" , договор ПДКП со сроком сдачи 4 кв. 2008 года. Может быть и мне за 10 лет ожидания удастся чего-нибудь с этих жуликов стрясти. Однако, я в этом очень сомневаюсь. Хотя, чем чёрт не шутит, времена меняются - вот и губернаторой стали уже в тюрягу сажать.
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron