ЛЭК (Л1)

ЛЭК

Сообщение дмитрий » 10 апр 2007, 16:04

направляйте жалобы по лэк на мой адрес:
dima781967@mail.ru

дмитрий
 

ЛЭК

Сообщение ЮРИЙ » 02 май 2007, 16:04

Ну не знаю…Купил,жду,читаю расстраиваюсь.Дом на Софийской.У кого есть прогноз??

ЮРИЙ
 

ЛЭК

Сообщение Юлия » 04 май 2007, 21:17

Ау, господа, есть кто-нибудь с дома у Пионерской на Испытателей, 8? Задержке скоро 2 года, уже даже слон мог родить! Какова последняя информация? Менеджмеры, как всегда «на высоте» по части обещаний.

Юлия
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 07 май 2007, 21:56

Что-то подсказывает мне, что вложившиеся в дом на Шостаковича, никогда не справят там новоселье.


А ведь мы вас предупреждали…


P.S. Ксения, да-да, это я — Ваш злой гений. :-))

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Раздумывающий » 16 май 2007, 16:04

….неужели все так плохо….почему нет времени…в сообщениях ….или ето сообщения за всю работу сайта…присматриваюсь купить квартиру в ЛЭК…не вижу потенциальных минусов перед другими…все масло масляное

Раздумывающий
 

ЛЭК

Сообщение Ирина » 21 май 2007, 14:13

Я уже было надумала заключить договор на покупку студии с ЛЭКом,и вышла на данные отзывы.Теперь не знаю, что делать?!Майские скидки-это,конечно,завлекалка.Сначала задерут цены,а потом АКЦИИ устраивают.

Ирина
 

ЛЭК

Сообщение Алекс » 22 май 2007, 17:26

Отзыв про Шостаковича — это уже наглость. Официально сдача III квартал 2007 года. Дом уже стоИт. Строят его с той же скоростью, что и остальные дома. Чего еще надо? Вот когда его не заселят в I квартале 2008 года можно начинать стонать. А сейчас СЛИШКОМ рано.
Сейчас пока пытаются доделать дома, которые должны были построить в IV квартале 2006. Вот им (то есть мне) есть повод для недовольства, что их не заселяют.

Алекс
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 24 май 2007, 00:04

Алекс, не волнуйтесь так. :-)) По нашим данным, барак на Шостаковича ещё оооооооочень долго не будет сдан…

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Человек » 24 май 2007, 10:06

Нормальная компания. Нормальные квартиры. Ну задержали сдачу немножко, ну с кем н бывает.

Человек
 

ЛЭК

Сообщение Rock » 24 май 2007, 10:16

О заявлениях типа «негативные отзывы — происки конкурентов» — зайдите на форумы владельцев построенных и строящихся объектов лек — все сомнения отпадают — положительных от силы 10—15%. А что касается постройки — мой дом строился до того момента пока было много свободных квартир — потом начал строится соседний корпус а в нашем копошатся десято гастарбайтеров(

Rock
 

ЛЭК

Сообщение Алекс » 30 май 2007, 14:53

Воланд, по состоянию на 02.05.2007 дом на Шостаковича имеет такое состояние:
«завершена окраска фасада здания, завершен монтаж систем отопления и водоснабжения, выполняется монтаж лифтов (пуско-наладочные работы), устройство межкомнатных перегородок, подготовка к чистовой отделке квартир, заливка монолитного каркаса ДДУ (стены цокольного этажа).» Фото подтверждают по крайней мере окраску. Остальное, думаю, тоже не ложь. В таком состоянии дом УЖЕ может быть сдан Гос. Комиссии. А заселение действительно может затянуться и после окончания III квартала 2007 года, так как запуск дома в эксплуатацию предполагает много работы с различными внешними монополистами. Надо выкупить участок под домом, подключить к водоканалу, ленэнерго, и др. Да и работа по обмеру квартир для окончательного расчета с дольщиками тоже не за один день делается. Так что не надо гнать волну, все как у всех лучших. Ну а те, кто похуже, могут и позубоскалить.

Алекс
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 31 май 2007, 21:36

Алекс, спасибо за разъяснения. Без Вас я бы ни за что всего этого не заметил. :-)))))


А теперь — по существу. Кого Вы хотели таким образом просветить? :-))) Это ничего, что дом построен на плывуне? Это ничего, что построен он на месте футбольного поля? Это ничего, что местные жители настроены крайне негативно и к самому строительству, и к своим будущим соседям?


Вы можете сколь угодно нахваливать свой «ЛЭК», но жить-то вам всем придётся среди нас! И никакой «ЛЭК» в случае положительного решения суда о незаконности данного сооружения вам не поможет! Да, не спорю, есть вариант и на проигрыш судов, но не думаю, что мы от этого станем лучше относиться к незванным соседям! Об этом лучше поразмышляйте на досуге, чем тратить время на то, чтобы сообщать мне о том, что я и без Вас имею неудовольствие наблюдать у себя из окон уже в течение почти 4-х лет!


Моё почтение!

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Сергей » 05 июн 2007, 10:22

ЛЭК первый и это факт!!!строить 60 домов многого стоит, и задержки естественный процесс, гругие компании на года задерживают строительство хотя строят один дом в глуши!ЛЭК не обращай внимание, процветай и радуй нас!

Сергей
 

ЛЭК

Сообщение Алекс » 06 июн 2007, 11:59

Воланд, жить среди вас мне не придется. Я к дому на Шостаковича отношения не имею. Да и тем, кто будет там жить, ничего не грозит, ведь и вам придется жить среди них, и еще неизвестно что хуже. Они не маленькие зеленые марсиане, которые могли бы находиться в угнетенном состоянии среди вас землян. Подумайте, как эти люди будут относиться к вам.
То что дом построен на месте, где возможно еще 30 лет назад нельзя было строить — это сейчас технически решаемая проблема. Большинство новостроек Москвы построено на местах, где раньше нельзя было строить. Пока это большинство не особо страдает.
Ну а с судами вообще все просто. Сейчас ни один суд не признает решение властей об использовании земли под застройку незаконным. Это решение. А недовольные всегда найдутся. Представьте сколько недовольных в Толльяти, что под Питером один за другим строятся сборочные автомобильные заводы. Власть на то и существует, чтобы общее благо ставить выше частного.

Алекс
 

ЛЭК

Сообщение Елена » 13 июн 2007, 09:54

Можно сколько угодно ругать и хвалить — но факт остается фактом. Ни одни мои знакомые из 3-х самых крупных агенств недвижимости Питера не посоветовали покупать у ЛЭКа….
Так что делайте выводы….

Елена
 

ЛЭК

Сообщение Люба » 14 июн 2007, 07:55

Почитаешь и точно будешь расстраиваться, мощно прессуете негативом.
могу сказать только о том, что региональное представительство ЛЭКа в нашем регионе работает вежливо и внимательно, звонки и электронная почта не остаются без ответа. А вот вопросы, заданные на lec.ru, остались без ответа.
Думаю, что недоделки будут, как и при любой стройке и в любой компании.
У подруги квартира отЛенспецсму, стена кривая, строители ушли с объекта, поэтому будут свои строители выравнивать гипсокартоном.
Очень хочется связаться с Юрой, который интересовался домом на Софийской.

Люба
 

ЛЭК

Сообщение Димон » 14 июн 2007, 18:39

За день до подписания договора ЛЭК заморозил продажу квартир, мотивирую это выполнением плана, через 2 недели разморозили. Прошел месяц, а квартиры так и висят не проданные. Конечно со временем продадут, но клиента они потеряли….
Купил в Северном городе, пока очень доволен.

Димон
 

ЛЭК

Сообщение ЮРИЙ » 14 июн 2007, 19:20

Дом на Софийской.Люба Пишите fregat89@mail.ru

ЮРИЙ
 

ЛЭК

Сообщение Ирина » 25 июн 2007, 01:36

Строю квартиру на Наставников(угол с Ударников), дом обещают сдать в сентябре, а ключи в декабре 2007 г. Надеюсь, что так и будет. Дом симпатичный получается. Единственное, что меня волнует — это плывуны и подводные реки в той местности (угол Наставников и Энтузиастов). Изучает ли ЛЭК эти вопросы? Ответьте, пожалуйста, кто знает.

Ирина
 

ЛЭК

Сообщение Инна » 02 июл 2007, 13:45

Слушайте, ну это перебор, скажите еще что никто кроме Лэка сроки сдачи домов не задерживает, ну не смешите мои тапочки…Я покупала квартиру в этой компании пять лет назад и все было просто замечательно, четко, в сроки уложились, ну разве что совсем чуть-чуть задержали, вообщем я всем довольна, сейчас собираюсь в новом комплексе Граф Орлов квартиру брать для сына =)))

Инна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron