ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Вольдемар » 20 авг 2016, 16:09

Накипело!!!
Мне не интересно, какой именно Миха пишет бред, а какой выражает позицию ЛЭКа.
Мне не важно, под разными НИКами пишут разные пиарщики ЛжЭКа своё враньё, или это один и тот же пустобрёх выдаёт желаемое за действительное.
Мне УЖЕ не интересно, идёт ли стройка, или стоит - это проблемы застройщика, которому я заплатил сполна в 2009г за двушку в Лондон Парке. И заплатил немало: не меньше, чем просили за монолит-кирпич у метро другие компании, которые давно передали жильё дольщикам. Меня не интересуют другие стройки этой шаражки Л1: это проблемы их обманутых дольщиков. Меня волнует только один вопрос: когда точно я получу оплаченное жильё?? СРОК!!! Ответы типа "можно надеяться к такому-то сроку" - больше не устраивают: это отмаза для лохов. Кто мне оплатит неустойку за потраченное на съёмную квартиру в течение 5лет: вор Андреев? Всякие "Михи" и "Алии" в конце года как водится сольются, когда будет объявлено об очередном переносе сроков, прикрываясь фразами "динамика на стройке есть, давайте ждать дальше, все кто не хочет ждать - не дольщики". Тут всё должно быть проще: не сдали жильё в срок - верните деньги + проценты за их использование. Потому совет всем - чтобы не повторяли моей ошибки. Ничего не покупать у этих шарлатанов= строительная МММ-пирамида!! Это раз. Если уж приспичило: не подписывайте Договор с "плавающим" (не фиксированным) сроком сдачи, не предполагающим санкции за просрочку. Это мазохизм! Вы спонсируете своими деньгами афериста П.Андреева и его офисную шушеру!
Вольдемар
 


Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Ольга СП » 22 авг 2016, 13:56

Раз за ФОК только взялись, значит лет эдак через 10 закончат.
Ольга СП
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Миха » 22 авг 2016, 15:52

Главное, чтобы дома закончили в течение полугода, а уж без ФОКа мы как-нибудь проживем.
Миха
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Шварц » 22 авг 2016, 23:25

Мечтать не вредно,Миха.
Сережа-Пиздюн,что на видео, за свои слова не отвечает.Выдал ровно то,что заставили сказать под страхом уволить,вот и сказал.
А так они и сами не знают истины.В принципе.Никто не знает.
Шварц
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Миха » 22 авг 2016, 23:44

Шварц, я что-то пропустил... что за Сережа и что за видео? Я про ФОК только читал по ссылке, там нет видео.
Миха
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Юльчонок » 24 авг 2016, 11:16

Сдали 1 очередь Звездного, корпуса 1-1 и 1-2! Появилась инфа в группе и на сайте компании! Ура, товарищи!!!
Юльчонок
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 26 авг 2016, 10:40

Сдали 1 очередь Звездного, корпуса 1-1 и 1-2! Появилась инфа в группе и на сайте компании! Ура, товарищи!!!
Юльчонок, спасибо! Не каждый день к ним на сайт захожу, отличная новость! Вам уже звонили? Ключи скоро?
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Юльчонок » 26 авг 2016, 11:49

Гость, пока не звонили, но по слухам ключи в сентябре. Уж не знаю, так ли это, говорят, что вполне вероятно, т.к. предпросмотры квартир уже были.
Юльчонок
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 10:25

Как хорошие новости, так трольчатина заткнулась. Придумывают, как объяснить, что ничего этого нет, а все дольщики Звездного ложные и на зарплате.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Татьяна Ник. » 28 авг 2016, 16:47

Ну если вы сам не очередной тролль из компании Л1, и даже ежели вы именно оттуда, всё же ответьте пож-та на конкретный вопрос г-на Вольдемара на этой страничке: у которого наболело. Он касался окончательных и конкретных сроков сдачи ЛП. Звёздный (пока речь идёт о 1-ой очереди), насколько я поняла, сдали с задержкой на 8лет. Тут комментарии излишни
Татьяна Ник.
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение И-Ра » 29 авг 2016, 10:18

Татьяна Ник., думаю, точные сроки сдачи вам не смогут сказать даже в компании. И не потому, что они сроки переносили уже неоднократно. Стройка - процесс сложный и многоступенчатый, в процессе все может случиться. Пока по ЛП говорят, что башни сдадут к новому году, и по темпам работ похоже на правду. Но как будет по факту станет более-менее ясно ближе к декабрю.
И-Ра
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 31 авг 2016, 17:26

По точным срокам сказать можно только когда дом полностью готов и почти все документы для ввода подписаны и собраны. И то не день в день, а в зависимости, как быстро последнюю бумажку, ту, что разрешение, подпишут и отдадут. Так что тут только по последним корпусам Звездного можно сказать - две недели максимум и они тоже будут введены. А с сентября начнут всех заселять.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 31 авг 2016, 17:49

Ир-а,о каких таких многосложных процессах в этой компании вы вещаете? По уму давно бы уже всем покупающим в кризис квартиры надо понять,что поддерживать деньгами эту вшивую команду не надо. Потому что почти готовое жилье у л1 строится дольше, чем новостройка с нуля у нормальных застройщиков.

Например, на бывшей площадке лэка на Московском шоссе, которую выкупил у лэка лср в декабре 2010 года лсром построен огромный комплекс и уже сдан в эксплуатацию. А начатый лэком в 2007 году лондон парк и сегодня пребывает в состоянии вечной стройки. http://www.auction-house.ru/zh-cn/news_ ... ledie-lek/

Не иначе,многосложные процессы исключительно в этой шарашке происходят.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение И-Ра » 31 авг 2016, 20:14

Гость, я не отрицаю, что у этой компании есть проблемы. Но и говорить, что стройка это просто я бы не стала. В кризис даже такой монстр строительства как ЛСР сроки стал задерживать. И все таки надежнее купить почти готовое или полностью готовое жилье у ЛЭКа. чем что-то невнятное за кадом на этапе фундамента. это мое мнение
И-Ра
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 31 авг 2016, 23:04

Из новостей в прессе.
Ввод корпусов №1 и №2 ЖК «Лондон парк» на проспекте Просвещения, 43 состоится до конца 2016 года. Об этом стало известно в рамках совещания в комитете по строительству Смольного. Представители застройщика объекта (компания «Л 1») пообещали активизировать работу на стройплощадке. Сейчас там трудятся около 600 человек. По корпусу № 3 и № 4 ведется поставка оборудования. Готовность корпуса №1, №2 составляет 95%, №3, №4 – 80%. Средняя готовность объекта – 80%.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Мимо проходил » 01 сен 2016, 08:24

Это же враньё про ЛП читал и год назад, и два тоже, и даже три. Мол почти готово, чуть-чуть осталось. Состояние "почти готово" на стройках ЛЭКа может длиться годами!! Это фирменная фишка (!!!) этих шарлатанов: легче новых лохов заманить.
1) На стройке Л1 Лондон Парк дай блог 50 человек утром на проходной с Кустодиева насчитаете. В ВЕБ-камеры и десятка не увидите.
2) Никакой сдачи на ЛП в 2016г конечно же не будет. Там даже фасады не облицованы у 2 башен. Три года их домучить эти бездельники не могут.
Покупать уж лучше на уровне котлована в серьёзной компании (ЛенСпецСМУ, ЛСР), чем в этой шаражке Л1=МММ. Серьёзные компании имеют сдвиг сроков -3...+3мес (иногда с опережением сдают), а жулики типа П.Андреева - задержку 10 лет (десять лет, а не месяцев!!). Насчёт низких цен в Л1 - это тоже старый баян. За аналогичный монолит-кирпич упомянутые серьёзные компании сейчас в кризис просят столько же.
Мимо проходил
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Никки » 01 сен 2016, 11:50

ну традиционная песня проходящих мимо об отсутствии рабочих уже даже не забавляют. Ну нравится людям не видеть очевидного и считать по камерам вместо того, чтобы разок сходить и увидеть - ну и флаг в руки. Хотя насчет сходить - понятно, что не дольщиков то никто туда не пустит.
По поводу фасадов - в группе объясняли, что не доделанная часть оставлена специально, там сейчас поднимают отделочные материалы и чтобы не повредить отделку оставили часть открытой. Как только внутри закончат, так и фасад доделают, это вопрос недели.
Никки
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 01 сен 2016, 14:30

старая матра, лэковцы, не трудитесь заливать в уши
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение См. Виталий » 01 сен 2016, 16:29

Самостоятельно посещал стройку Лондон Парка в середине июля (без группы, с копией Договора на руках). Поднимался в башнях. Докладываю. Внутри там и 50 рабочих не наберётся. Не верьте ЛжЭКовским прихвостням!!
См. Виталий
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20