Полис Групп

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Виктория890 » 17 мар 2019, 02:37

Вообще не сторонник строящегося жилья, хотела взять квартиру в уже готовой новостройке, но что-то цены в них капец. Рассмотрела вариант в Полисе на Неве, т.к. срок уже почти весь пройден, дом должны скоро сдать, а цена еще пока не взлетела до заоблачной. Купила двушку на свой страх и риск сейчас, не стала дожиться сдачи. Но вроде говорят застройщик нормальный, не должен подвести.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/144

Re: Полис Групп

Сообщение Антон66 » 27 янв 2019, 21:24

Смотрю тут мнения разные о Полис Групп. Я пока еще свои ключи не получил, дом строится (2 корпус в эко комплексе на Комендантском). На этапе оформления проблем не возникло. Менеджеры вежливые, растолковывают все в документах даже для чайников. С ипотекой тоже проблем нет. По приемке квартиры тогда точно смогу написать про качество строительства и вообще жилья.

Re: Полис Групп

Сообщение Петр222 » 07 янв 2019, 13:26

Дизайнерские решения у них на 4, но у нас вряд ли кто-то из местных застройщиков может претендовать на Притцкеровскую премию))) хотя новый проект Полиса в Московском районе ничего такой, глаз не дергается) и не сильно многоэтажный, на 11-12 этажей - оптимально, я считаю.

Re: Полис Групп

Сообщение солнечная » 05 янв 2019, 03:43

[quote="TataNw"]странно что тут столько противоречивых мнений…у меня знакомые принимали квартиру в начале года в Вернисаже и у них вроде как все нормально было. не жаловался никто. что касается моего личного впечатления, то я пока только планировки смотрю. кстати не знаю, хорошо это или плохо, но у Полис групп я нашла много квартир-крохотулечек даже в домах комфорт-класса. студии на 20-25 кв.метров... с одной стороны престижно и недорого, с другой - не очень понимаю, для кого они предназначены. разве что для молодых, у которых еще семьи нет. но по моему у того же Полиса намного лучше европланировки, где большая кухня-гостиная и отдельная спальная, лучше бы они таких квартир побольше строили.[/quote]
ну это основной вариант в 2 случаях - либо чтобы деньги вложить (по-моему, выгоднее квартиру сдавать в аренду, чем на депозите хранить) либо когда родители детям покупают. Мы сыну сейчас берем такую студию в Полисе на Неве, подарим ключи как раз на 18-летие

Re: Полис Групп

Сообщение stepguest76 » 03 янв 2019, 16:02

пока изучаю инфу по Полису в интернете и у меня складывается впечатление, что он эдакий середнячок по рынку. Дома сдаются, качество не "вау", но и без серьезных косяков. По крайней мере, никаких митингов обманутых дольщиков не предвидится - что уже радует)

Re: Полис Групп

Сообщение Alex Mauri » 28 дек 2018, 20:48

Мы выбрали Парклэнд от Полис групп в основном из за района. Кудрово сейчас неплохо развивается а у этого жк еще и парк рядом. Мы конечно вряд ли будем там много времени проводить но приятно знать что в случае чего есть куда выбраться с детьми погулять. По ценам там тоже вполне нормально. Мы взяли двушку в ипотеку. Будем выплачивать понемногу

Re: Полис Групп

Сообщение TataNw » 10 ноя 2018, 16:59

странно что тут столько противоречивых мнений…у меня знакомые принимали квартиру в начале года в Вернисаже и у них вроде как все нормально было. не жаловался никто. что касается моего личного впечатления, то я пока только планировки смотрю. кстати не знаю, хорошо это или плохо, но у Полис групп я нашла много квартир-крохотулечек даже в домах комфорт-класса. студии на 20-25 кв.метров... с одной стороны престижно и недорого, с другой - не очень понимаю, для кого они предназначены. разве что для молодых, у которых еще семьи нет. но по моему у того же Полиса намного лучше европланировки, где большая кухня-гостиная и отдельная спальная, лучше бы они таких квартир побольше строили.

Re: Полис Групп

Сообщение Тамара Л. » 15 окт 2018, 15:06

Не могу сказать насчет Янтаря, но мы купили квратиру в Полисе на неве. Метраж небльшой, но при этом она все равно видовая, красота невероятная. Сейчас ждем окончания строительства. Расположение супер конечно - всего 10 мин до Невского проспекта. Полис Групп - ждем окончания строительства!

Re: Полис Групп

Сообщение Heritage777 » 29 авг 2018, 13:39

Собственно с Полисом не взаимодействовал, покупал в агентстве, но ключи получал уже у них, понятное дело. Может потому что мой агент всегда держал меня в курсе этапов стройки, сам присылал мне ссылки на новые отчёты, то я никогда не чувствовал, что в ходе строительства есть какие-то проблемы. Мой комплекс ЖК Краски лета не проблемный, хоть и задержали мой корпус на два месяца – по качеству весьма неплохо вышло. Есть конечно свои нюансы (например, УК не очень нравится), но общее впечатление хорошее.

Re: Полис Групп

Сообщение Эллочка » 28 июл 2018, 19:32

Мы купили у Полиса квартиру в Красках лета, уже закончили ремонт. И хотя квартиру нам немного задержали, для нас это не было проблемой – мы настраивались изначально, что такое возможно. Квартиру приняли с первого раза, поэтому Полис буду рекомендовать.

Re: Полис Групп

Сообщение ВиталийПир » 27 июн 2018, 17:54

посоветовала коллега по работе, у неё муж – риелтор, сказал, что точно сдадут! Так что взял в красках лета однокомнатную, сейчас смотрю, уже вовсю корпуса передаются, до моей очереди ещё довольно далеко, но работы идут, стройка не стоит.

Re: Полис Групп

Сообщение Еремей » 25 июн 2018, 15:25

Заключил с ними ДДУ на квартиру в ЖК Полис на Неве. На этапе покупки всё нормально прошло, зарегистрировали договор быстро.

Re: Полис Групп

Сообщение Neiron » 25 июн 2018, 14:56

Полис как застройщик мне понравился. Качество домов на высоте! Немного подтянуть уровень обслуживания после покупки жилья, и будут молодцы. А то информативность не всегда хорошая – в интернете отвечают раз через раз (в группе вк)

Re: Полис Групп

Сообщение Алёна567 » 20 июн 2018, 15:53

мы не очень хотели далеко переезжать, тк дочка ходит в школу рядом с дыбенко, поэтому взяли в жк паркленд! Сейчас снимаем недалеко от метро (не в Кудрово), конечно то что переезжаем чуть дальше – не совсем удобно, но зато квартира будет побольше.

Re: Полис Групп

Сообщение Манная Каша » 20 июн 2018, 14:46

Сотрудничество с компанией считаю удачным. Квартира в ЖК Краски лета была куплена ниже средней рыночной стоимости подобного жилья, а после получения продана (даже с учётом налога) выше средней рыночной. Конечно, в этом заслуга не только Полиса, но и нашего доблестного риелтора, но вывод сделать нетрудно – сотрудничать с компанией можно.

Re: Полис Групп

Сообщение Стёпа Кулагин » 18 июн 2018, 14:33

Озадачен тем, что на компанию пишут негатив на некоторых форумах – я вот наоборот похвалить зашёл. Как раз принял в ЖК Вернисаж недавно квартиру, по качеству весьма недурно получилось. Да, есть свои нюансы, и район не идеален, но ведь всё это известно заранее перед покупкой, зачем же брать, если что-то не устраивает.

Re: Полис Групп

Сообщение Лева Левин » 06 июн 2018, 14:47

Не очень хотел у них покупать квартиру сначала, так как компания тогда, 2 года назад, была малоизвестная. А сейчас вот по итогам как раз приняли квартиру в жилом комплексе Краски лета. Так что, кто не рискует…ну вы поняли) Остался доволен результатом.

Re: Полис Групп

Сообщение Станислав Иванов » 03 июн 2018, 16:03

Полис Групп нормальные в целом и общем. У меня есть знакомые, которые покупали тут, в срок получили. Так что и мы не побоялись с женой, будем у них квартиру покупать.

Re: Полис Групп

Сообщение МараТ » 27 май 2018, 21:42

Я переехал относительно недавно в СПб, но решил сразу – лучше уж взять ипотеку…чем снимать до скончания веков, как некоторые. Во всяком случае, не в пустоту деньги будут уходить. Взял в ЖК Вернисаж, прямо перед сдачей седьмого корпуса – и сэкономил немного, тк дом был ещё не сдан, и вселяться скоро буду, уже прошла приёмка, только ремонт осталось доделать и всё.

Re: Полис Групп

Сообщение Виолетта! » 27 май 2018, 19:02

У компании уже сложилась положительная история. Нам риелтор очень советовал их. Пока не определились, но, думаю, возьмём тут в ЖК Полис На Комендантском

Вернуться к началу

cron