Строительная компания: Отделстрой

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Отделстрой

Re: Строительная компания: Отделстрой

Сообщение Таня_СПбГуКит » 17 авг 2018, 16:02

[quote="Анна, Кудрово"]Куча заказных отзывов. Прям тошно. Вы погуляйте с мамочками на детских площадках, да посмотрите как выезжают люди а город по утрам и заезжают по вечерам. От 40 минут до 2-30 часов!
Ветер, шум ремонтных пабот, который никакими уговорами и угрозами не решается,, квартплата, а главное грибок под обоям, вспученный ламинат - качество отделки на 2 балла[/quote]


Анна, а пробок то где сейчас нет? Ремонтные работы в новом доме - обычное дело. У меня в старой панельке лет 20 соседи постоянно что-то ремонтировали. По отделке ничего не скажу - мы сами делали. Я наоборот только рада, что наконец-то в новом доме живу - трубы не гудят, отличные лифты, удобно коляску спускать (одна справляюсь, не то что в старом доме), и вообще наконец-то человеком себя чувствую!

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/165

Re: Строительная компания: Отделстрой

Сообщение Анна, Кудрово » 05 май 2018, 00:13

Куча заказных отзывов. Прям тошно. Вы погуляйте с мамочками на детских площадках, да посмотрите как выезжают люди а город по утрам и заезжают по вечерам. От 40 минут до 2-30 часов!
Ветер, шум ремонтных пабот, который никакими уговорами и угрозами не решается,, квартплата, а главное грибок под обоям, вспученный ламинат - качество отделки на 2 балла

Re: Отделстрой

Сообщение kondratuka » 25 фев 2018, 23:02

Покупали квартиру в 2015 году в Новом Оккервиле. Живем уже несколько лет здесь. К слову о качестве жилья можем только хорошее сказать. Сдали наш дом вовремя. Работает все исправно. Если и есть какие сбои, то редко, да и наша УК со всем справляется.

Re: Отделстрой

Сообщение LinaNikon » 16 фев 2018, 16:04

Нам повезло - у нас во дворе в Новом Оккервиле замечательный детский центр и садик Лимпик. Есть даже интерактивные ясли, где мамочкам можно с детками от годика вместе посещать занятия.

Re: Отделстрой

Сообщение Zhenya » 25 янв 2018, 22:05

Мы покупали в Отделстрое трехкомнатную. Смотрели изначально по всему Кудрово и в строительном тресте, только у них трешки до 80 кв. м , а в Отделстрое даже до 120 кв. м. Довольны, что тут взяли.

Re: Отделстрой

Сообщение Fedorova » 20 янв 2018, 20:44

Выбрали квартиру в Новом Оккервиле после просмотра всех вариантов в Кудрово. Все-таки здесь город близко и все рядом с домом. Есть не только садики с разнообразными кружками и большая современная школа с бассейном, но и хорошие рестораны(Сковородка,Нектарин), где можно всей семьей отметить день рождение. Да и во дворах чисто, как и самих подъездах. На площадке 5-6 квартир всего.

Re: Отделстрой

Сообщение ElenKyzmina » 17 янв 2018, 13:38

Несмотря на морозы и наши опасения, что новый дом может где-то быть щели, но у нас все отлично. Живем на Областной в Новом Оккервиле. Тепло. В моей старой квартире в панельке постоянно дуло со стороны окон.

Re: Отделстрой

Сообщение VaninaL » 15 янв 2018, 00:33

Как здорово, что перед самым Новым годом у нас рядом с домами в Новом Оккервиле елочка появилась. Мне с Ленинградской 3 с окон все праздники видно красоту такую.

Re: Отделстрой

Сообщение Ирина Егорова » 06 дек 2017, 13:51

Я живу в Новом Оккервиле полгода. У меня студия, которую я купила на свои деньги, без чьей либо помощи. Из всех новостроек, в данном комплексе самое качественное предложение для жизни. Не понимаю людей, которые, купив квартиру, начинают жаловаться на её качество, расположение, количество людей на улице и т.д. Если вы хотели всё по высшему разряду, то и жильё надо было выбирать на Крестовском. Я лично понимала, что за столь бюджетный вклад, могут возникать какие-то проблемы, но всё равно соотношение цена-качество, полностью меня устраивает! Никаких глобальных проблем в моей квартире нет. Сам дом тёплый, батареи шпарят во всю, из окон лично у меня не дует. В комплексе находится красивый парк с речкой, где есть велодорожки, тренажёры, также есть фитнес клуб с бассейном. Все необходимые магазины и поликлиника, аптеки даже для своего кота, приглядела здесь ветклинику. Мега не далеко, до метро тоже не далеко, я хожу пешком, всего 20 минут ходьбы.

Re: Отделстрой

Сообщение VaninaL » 04 дек 2017, 13:58

Новый Оккервиль чудесный район. Замечательным образом сочетаются благоустроенные дворы с разнообразием инфраструктуры (от лавки рукоделия, поликлиники до фермерских продуктов).

Re: Отделстрой

Сообщение LinaV » 23 ноя 2017, 14:38

Если сравнивать Новый Оккервиль с Парнасом или Девяткино, то это небо и земля. У последних двух, действительно жесть творится, как я слышала. То с коммуникациями в Девяткино проблемы извечные и пробками постоянными. На парнасе от подруги слышала, что качество квартир плохое, да и расположение так себе - метро уже далековато (это только первые дома у них рядышком были). У нас Новый Оккервиль - район прекрасный: до метро спокойно пешком можно дойти, в самом районе чистота, во дворе и самих домах все для людей - от ярких площадок и супермаркетов до чистоты и простора парадных, где можно хоть с коляской не толкаясь зайти в свой дом и на этаж(3 вместительных лифта).

Re: Отделстрой

Сообщение EvaNipo » 14 ноя 2017, 20:21

Перебираемся сейчас в Кудрово жить. Купили двухкомнатную квартиру в Новом Оккервиле на Областной ул. Дом новый, сдан этой весной только. Рядом все есть и машинку можно поставить на парковке недалеко от дома. И за продуктами можно в спар или ближайший фермерский магазинчик ходить.

Re: Отделстрой

Сообщение kozlovskij » 24 окт 2017, 00:29

Смотрела двухкомнатные квартиры на экскурсии по новостройкам Новом Оккервиле. Нашла в пятой очереди хорошие планировки и цена нормальная. Выгоднее получается чем домах возле Ленты, где шум и грязь от Када.

Re: Отделстрой

Сообщение rejnka » 03 окт 2017, 22:12

В амбулатории мне понравилось обслуживание в Новом Оккервиле. И очередей особых нет, можно по номерку спокойно пройти. Думала, как и везде большие будут очереди.

Re: Отделстрой

Сообщение zinsht » 01 окт 2017, 19:51

Купил летом в Новом Оккервиле двухкомнатную квартиру в 5-й очереди. Вполне хороший район. Смотрел на цену и что рядом уже есть с домами. А тут и школа и детсады и парком. К тому же супермаркеты тут же есть.

Re: Отделстрой

Сообщение linaknyazeva » 01 окт 2017, 19:00

Мы с мужем давно планировали перебраться за город, но чтобы город рядом был. Новый Оккервиль - отличное для нас решение во всех планах. Да тут квартиры, не загородные дома, но это и лучше, за домом еще смотреть надо и вкладывать в него гораздо больше, чем в квартиру. И к тому же мы люди уже пожилые и рядом нужно, чтобы все было и врачи, и магазины. Тут вышли из дома и все под рукой - это для нас самое то!

Re: Отделстрой

Сообщение Linakuz » 21 сен 2017, 22:53

Видела гневные обсуждения по парковкам. Не знаю,не знаю. Я когда выбирала в Кудрово еще квартиру, машину помню припарковала рядом с домами стройтреста и зря. Вся в грязи была, видно слишком близко тут кад и грязи хватает, а мест для машин нехватает и приходится где попало тут парковаться. Повезло еще , что меня не эвакуировали, тут мне рассказали такое часто происходит. А вот в Новом Оккервиле дома далеко от КАДа и места для парковок даже по ощущениям гораздо больше. А через дорогу от домов так вообще огромная охраняемая парковка - заплатил 2500р в месяц и вообще за машину переживать не надо.

Re: Отделстрой

Сообщение YulyaZax » 20 сен 2017, 21:51

Ремонт доделали в своей квартире в Новом Оккервиле. У меня однушка в 3-ей очереди.Делала местная бригада . Довольны, сделали хорошо. Думаю, по-любому они и еще кому-то на Областной сейчас делают, потому что сама их нашла по совету друзей из 3 пуска.

Re: Отделстрой

Сообщение Yakov » 29 авг 2017, 01:35

Живу в 3-й очереди НО. Застройщик все сдал вовремя. Нареканий нет. Ремонт качественный. Может какую мелочевку и менял, типа ручек оконных, так это ерунда. А так все работает.

Re: Отделстрой

Сообщение Jilsamoil » 23 авг 2017, 22:22

По цене-качеству в Кудрово я, как и мои друзья выбрал Новый Оккервиль. Брал двухкомнатную квартиру еще на котловане. Цена тогда была гораздо ниже и я очень выгодно взял.

Вернуться к началу

cron