Строительная компания: ЛенРусСтрой

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: ЛенРусСтрой

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение ТатьянаС. » 05 окт 2018, 03:19

[quote="комар"]Добрый вечер! Кто-то покупал квартиру по договору переуступки??? Можете что-то сказать? Как договор? Нормальный? Все честно? И про ТСЖ тоже интересно. Как сейчас с этим делом? Отзовитесь кто-нибудь пожалуйста?..[/quote]Здесь не тсж, а управляющая компания, и оччччень! ПРИЛИЧНАЯ, повышение ком услуг за 2 года было всего 1 раз, а не каждный месяц, как пишут! Летом горячую воду не отключали ни одного дня, никаких неудобств! Отопление осенью дали вовремя, всегда порядок, чистота. Все хорошо!!!! Да, и по договору переуступки все без подводных камней, сейчас сама продаю студию по переуступке

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/197

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение ТатьянаС. » 03 май 2014, 22:16

Здесь не тсж, а управляющая компания, и оччччень! ПРИЛИЧНАЯ, повышение ком услуг за 2 года было всего 1 раз, а не каждный месяц, как пишут! Летом горячую воду не отключали ни одного дня, никаких неудобств! Отопление осенью дали вовремя, всегда порядок, чистота. Все хорошо!!!!

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение комар » 18 мар 2014, 19:36

Добрый вечер! Кто-то покупал квартиру по договору переуступки??? Можете что-то сказать? Как договор? Нормальный? Все честно? И про ТСЖ тоже интересно. Как сейчас с этим делом? Отзовитесь кто-нибудь пожалуйста?..

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 18 май 2013, 22:09

Ужасное ТСЖ!баснословные суммы квартплаты!каждый месяц повышают!неизвестно за что!

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение Денис горелово » 16 апр 2012, 19:50

Сдают во время, по крайне мере сдавали раньше, покупали квартиру в 2010,сдали вовремя, из МИНУСОВ района сильные ветра и периодический запах с филипсморриса, сизо о котором писали выше даже не знаем где находится )), ПЛЮСЫ главная цена!)),транспортная доступность выезд на кад под боком с открытием када до петергофа пробок не стало, утром слегка толкаемся на выезд из квартала( минут 5 не больше), но когда сделают выезд на волхонку и эти пробки пропадут

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 27 мар 2012, 09:06

Половина отзывов от конкурентов. Сам собираюсь покупать квартиру у них.
Какие минусы? сдают вовремя это самое главное.

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение Паша » 22 фев 2012, 19:03

По-поводу Балтийской Жемчужины и квартала (скорее района) в начале Ленинского проспекта: место само по себе очень не плохое, не так уж и далеко от центра, рядом КАД. Казалось бы, НО, живу недалеко, бываю там часто по работе, поэтому знаю о чем говорю. Итак, представьте себе квартал в котором уже построено около сотни домов по 200-300 квартир в каждом, покумают люди не бедные, у кадой семь по машине, а то и по 2-3. Какие транспортные артерии? Только две!!! Ленинский проспект, который ведет к пересечению с пр.М.Жукова и ул. Доблести ведущая на пр. Стачек. Уже сейчас утром что бы проехать по этим улицам и добраться хотя бы до кольца, нужно не менее 40 мин.! Если хотите проехать в сторону центра по пр. Стачек, не менее часа, бывает и два! Так вот представьте, что будет, когда район заселят... Уверен на 100, что выезд с Балтийской Жемчужины будет самая большая пробка в городе! До кольца не менее 2-х часов, до м. Нарвская не менее 3-х. Час вы будете тратить только на выезд из двора! В общем удачи!

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 18 янв 2012, 16:09

Живу уже пару лет, прописка СПб, с оформлением проблем не было.

Re: ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 24 янв 2011, 17:49

Прописка городская 100%
Дома хорошие, сдают вовремя.
Снимаем там квартиру уже 3 года... и думаем как бы самим там купить жилье...

ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 06 июл 2010, 12:57

Прописка будет областная 100%.
Раньше был липовый договор с ФРС, сейчас подлог обнаружился...
Но разница-то в чем? Недвижка сейчас в области не дешевле...
А вот транспортный налог поменьше)))

ЛенРусСтрой

Сообщение 213.108.208.152 » 01 июн 2010, 15:48

А кто подскажет какая управляющая компания Вас обслуживает сейчас(или ТСЖ), какие контактные телефоны директора(председателя)? Хотим предложить обслуживание телевидения(в аналоге более 50 каналов, в цифре-более 100 каналов), домофонов, видео и т.д.
Заранее спасибо.

ЛенРусСтрой

Сообщение 92.62.62.5 » 05 ноя 2009, 15:04

А откуда эти слухи — по поводу областной прописки? Буквально на прошлой неделе представитель компании заверял, что прописка будет городская.
У меня знакомые купили квартиру там, в доме, в котором находится отдел продаж. Довольны. И прописка у них городская. НО! Как только выходят во двор — сразу попадают в область. У них машину, стоящую во дворе обнесли — так пришлось побегать по инстанциям, т.к. сами, прописаны в городе, а вот машина находилась в области:)) Вот так.

ЛенРусСтрой

Сообщение терпила ЛРС » 04 ноя 2009, 21:04

Когда покупали у ЛРС квартиру,нас убеждали на сто процентов что там прописка будет (СПБ)-а теперь ходят упорные слухи что предстоит (обласная).

ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 22 окт 2009, 17:06

Подскажите пожалуйста, оформлял ли кто-нибудь ипотеку для покупки квартиры? У них не заключены договры с банками и я с ног сбилась, пытаясь найти банк, который дал бы мне кредит. Некоторые отказывают с связи с инвестиционным договором (а не долевым), большинство вообще не дают кредиты под новостройки.. В общем проблема. Помогите!

ЛенРусСтрой

Сообщение Сашуля » 23 сен 2009, 19:56

ну вот.от радости забыла подписаться)))пора регистрироваться)

ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 23 сен 2009, 19:54

здравствуйте,соседи!Рада,что все строится.Мы так долго искали себе жильё,надеемся,что застройщик не подведет.У нас две дочки-малышки 2,2 старшей и 8 месяцев младшей!так что мы и в садике заинтересованы)))будем надеяться,что со многими соседями до переезда познакомимся))Так хочеться разделить радость и тревоги такого важного события в жизни!!!

ЛенРусСтрой

Сообщение Светлана » 20 сен 2009, 16:49

купила квартиру в 2007 году,сдали во время,строят быстро.Сейчас купили вторую.компания надёжная.

ЛенРусСтрой

Сообщение Ol"ga » 19 сен 2009, 12:53

Здравствуйте соседи. Я купила однушку в доме 52 второй подъезд 9 этаж.Недавно была там,работы идут, кран двигается . Большая часть дома под крышей и окна застеклены.
Надеюсь, больших задержек со сдачей дома не будет. У кого есть новая информация, пишите.

ЛенРусСтрой

Сообщение ksesha » 19 сен 2009, 11:07

у меня замечательная внучка, 1,2. Надеюсь будут приезжать в гости. А у вас? Вы первые соседи, которые откликнулись. Все остальные молчат. Ой, хорошо вам, а мы только и мечтаем на солнышке погреться!:)

ЛенРусСтрой

Сообщение Сашуля » 14 сен 2009, 11:51

очень приятно познакомиться))У Вас детки есть?Нам тоже так обещали!Сказали в июне заезжать сможем!Как сама стройка идет не знаю!сама на Юге сейчас живу!так хочу в родной город скорей!три года в пекле живу)))Кто там будет расскажите,что и как!!!

Вернуться к началу