Строительная компания: Стройинвест

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Стройинвест

Re: Стройинвест

Сообщение Сергей2225 » 02 ноя 2014, 11:26

Был на экскурсии в Выборге, у них там все норм, дом уже заканчивают(можно сказать что закончили). Как по мне так все честно.)

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/396

Стройинвест

Сообщение Игорь » 12 июл 2010, 22:38

Общее собрание дольщиков выразило единодушное недоверие компании Стройинвест в деле продолжения достройки дома силами этой компании — банкрота и проголосовали за передачу дома в ЖСК и за достройку дома силами ЖСК, т.е. дольщиков дома.

Стройинвест

Сообщение Игорь » 02 июл 2010, 20:49

Время собрания 12.00. Просьба не опаздывать. Если будут изменения — сообщим.

Стройинвест

Сообщение Игорь » 02 июл 2010, 20:47

10.07.10 в пос. Тельмана в администрации поселкового совета (в здании почты) состоится общее собрание дольщиков. На собрание приглашены представители администрации поселкового совета Тельмана, совхоза, Тосно, руководство Стройинвеста. Приглашаются все дольщики дома. На повестке дня два вопроса:1) Кто виноват 2) Что делать?

Стройинвест

Сообщение В.Ч. » 20 июн 2010, 11:19

Сегодня стало известно, что "господин" Дулапчи получил 8 лет. Не понятно, почему так мало!

Стройинвест

Сообщение дольщик » 19 июн 2010, 12:39

Любишь кататься — люби и саночки возить...

Стройинвест

Сообщение дольщик » 19 июн 2010, 12:34

Обидчики обманутых дольщиков на Большом Сампсониевском отправились в колонию (17.06.2010)
Руководители финансовой пирамиды, продававшей дважды квартиры в доме на Большом Сампсониевском проспекте, 47, приговорены к реальным срокам заключения.
Согласно решению Московского районного суда руководители ООО «Викинг» Степан Дулапчи и Николай Кипарский приговорены к 8 и 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Эта история длится много лет. В 2001 году дом на Большом Сампсониевском должны были сдать. Заказчиком выступал ЖСК «Военный дом», генподрядчиком — фирма «Викинг». Семь раз городское правительство переносило сроки. Вспыхивали конфликты между членами ЖСК и дольщиками «Викинга».
Предприимчивые руководители Дулапчи и Кипарский, зная что по строящимся коммерческим нежилым помещениям и квартирам в доме заключены договоры долевого участия, в период с апреля 2005 года по апрель 2007 года перепродали помещения. Таким образом, в армии пострадавших дольщиков прибыло пополнение.
Кипарский совместно с Дулапчи, действуя через главного бухгалтера ООО «Викинг», не состоящую с ними в преступном сговоре, получили от граждан более 30 миллионов рублей. Деньги они похитили и распределили между собой. В соответствии с приговором суда, Дулапчи и Кипарский признаны виновными в совершении 13 эпизодов преступлений, предусмотренных статьи 159, часть 4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) — они получили 8 и 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания. После оглашения приговора Кипарский и Дулапчи взяты под стражу в зале суда.
Стоит отметить, компания также собиралась строить коттеджи в Пушкине (по разрешению правительства их достраивают дольщики) и дом в поселке им. Тельмана. По последнему адресу работы были остановлены, недавно возобновились; получено разрешение на строительство, права на объект «Викинг» передал компании «Стройинвест», которую также возглавляет Степан Дулапчи.
Добавим, ситуация была бы банальной, если бы в число "обманутых дольщиков" в проекте элитного малоэтажного жилого комплекса в Пушкине (между Церковной, Малой, Леонтьевской и Средней улицами), не входили председатель совета директоров "Балтимор-Холдинга" Алексей Антипов, бывший акционер "ТПФ "Пассаж", владелица деловой недвижимости на Садовой и 9-й Советской улицах Татьяна Голдуева и председатель совета директоров компании "Трансэк" Михаил Ковальчук.

Стройинвест

Сообщение константин 77 » 11 июн 2010, 21:46

Убедительная просьба к всем дольщикам -вступайте в ЖСК.Это не потму ,что так хорошо,а потому ,что без этого ни как.Все те проблемные стройки ,которые есть и были в Лен обл,смогли достроить дома только после того как объединились в ЖСК.И мы не исключение.Чем быстрей мы это сделаем,тем быстрей начнутся решаться дела с достройкой.Стройинвест достраивать дом не будет,они это четко сказали.По этому побыстрее вступайте.

Стройинвест

Сообщение дольщик » 05 май 2010, 22:49

Екатерина, на этом сайте мы уже переписку не ведем. Наберите в Яндексе "Тельмана 23В" и вы попадете на ссылку с сайтом нашего дома. Зарегистрируйтесь. Там и пообщаемся. А Дулапчи ...... цензурных слов не хватает.

Стройинвест

Сообщение ekaterina » 03 май 2010, 19:45

уважаемые дольщики!!!
что нового?
от кого узнать...напишите телефон Дулапчи...
не могу ему дозвониться....
катя....

Стройинвест

Сообщение 93.185.182.28 » 16 мар 2010, 21:09

Дулапчи С.Ф. уже не ген. директор Стройинвеста, теперь он просто проходимец, вор и мошенник.

Стройинвест

Сообщение ilnurchikru » 05 мар 2010, 21:05

Все доброго здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды — оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит :)

PS — спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.

Стройинвест

Сообщение игорь » 28 янв 2010, 02:25

Сергей, вступайте. Чем больше дольщиков вступит — тем всем будет проще. От СИ Вы (и мы тоже) уже ничего не дождетесь.

Стройинвест

Сообщение Сергей кв 13 » 26 янв 2010, 19:39

Какое количество дольщиков необходимо вступить в ЖСК для достройки дома?

Стройинвест

Сообщение игорь » 26 янв 2010, 19:25

наш сайт снова заработал — милости просим.

Стройинвест

Сообщение игорь » 24 янв 2010, 13:32

на сайте "Тельмана 23В" возникли технические проблемы, поэтому в необходимом объеме будет выкладываться информация на этом сайте.
Дулапчи и СИ отказались от строительства дома, занимаются просто "оттяжкой времени". Есть реальный шанс силами ЖСК и подрядной организации достроить дом. Для этого необходимо максимальному числу дольщиковвступить в ЖСК. Тогда общими силами мы решим эту проблему. Есть подрядчик, согласный достроить за "свободные метры". Если будем спать — дом развалится.

Стройинвест

Сообщение константин77 » 31 окт 2009, 09:33

Поступило предложение об организации трехстороней встречи-ЖСК,Стройинвест иСтроительной организации,которая возьмется за достройку нашего дома.На втречи могут(мне кажется должны)присутствовать юристы,чтобы все было правильно и без обмана.Все строит-ые организации хотят чтобы были нормальные отношения между сторонами,чтобы это не мешало работе.

Стройинвест

Сообщение Игорь » 31 окт 2009, 02:07

телефоны в г. Тосно: (8-813-61)3-32-02, (8-813-61)2-27-73,
ВАС ВСЕХ ЖДУТ (кто еще не зарегистрировался)! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Стройинвест

Сообщение Игорь » 31 окт 2009, 02:03

В администрации Тосно продолжается регстрация дольщиков дома. Зарегистрировались дольщики из 66 квартир (в доме 124 квартиры, пока не понятно, сколько из оставшихся квартир свободны).
Просьба ко всем дольщикам, которые по к.-л. причинам не зарегистрировались: ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ТОСНО!

Стройинвест

Сообщение Гость » 25 окт 2009, 01:05

Будь ты проклят Дулапчи,кто же тебя на свет родил тварь...

Вернуться к началу